Продажа квартир на карте
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 89.7 м2, улица Монтажников, 35
Зеленогорск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: дизайнерский
Общая площадь: 89.7 м2
Жилая: 70 м2
Этаж: 3 / 3
|
6 000 000
66 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
г. Зеленогорск, п. Октябрьский - уютный с развитой инфраструктурой! Вашему вниманию 3 комнатная квартира. Кирпичный дом ул. Монтажников 35. Этаж: 3/3 Площадь: 90 кв.м. Состояние: Хорошее Стоимость: 6 000 000 рублей. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ Удобная планировка квартиры. две лоджии 6 м (кирпичная перемычка, можно объединить), две кладовы... |
|||
|
Архив
|
Продажа многокомнатной квартиры, 202.8 м2, Первомайская улица, 2
Зеленогорск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: дизайнерский
Общая площадь: 202.8 м2
Этаж: 3 / 5
|
14 999 000
74 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Учacтникам CBO - скидка 50% на все услуги! B прoдаже крупногабаpитная квapтиpa в нoвoм четырёхэтажном киpпичном доме пo aдpecу: Краcноярcкий кpaй, г. Зеленoгорск, ул. Пeрвомайcкая, д.2. Этo opигинaльный объeкт премиум-клаccа с эргoнoмичным дизaйнoм интеpьерa, спрoектиpовaнный извеcтными архитекторами Красноярска, вложившими свою фантазию и душу в кажды... |
|||
|
Архив
|
1-комнатная квартира на продажу, 35 м2, улица Бортникова, 38
Зеленогорск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 35 м2
Жилая: 20 м2
Этаж: 6 / 9
|
2 600 000
74 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Торг уместен. Дом кирпич. Электроплита. Лифт с 1го этажа. Мусоропровод в доме. Квартира чистая, аккуратная. Состояние, жилое: - окна дерево, - имеется балкон, откуда открывается прекрасный вид на улицу и лес. - на полу - линолеум, - ванна и сан.узел совмещен - панели. Предоставим специалиста по ремонту квартир. Стаж работы более 20лет. Выезд н... |
|||
|
Архив
|
Продам 1-комнатную квартиру, 40 м2, Малый переулок, 4
Зеленогорск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный