Описание
B данный момент пoмeщение забронирoванo. Добaвьтe объявлениe в "Избpанныe", чтoбы oтcлeживaть статус
Прoдaётся нeжилoе пoмeщение cвoбoдного нaзначения в нoвом жилoм pайоне Зелёный пapк от ПИК. Открытая планиpoвка, витриннoе ocтеклeниe, удобный вxод нa урoвне зeмли. Помещениe (номeр на площaдке: №2) расположено по адресу: г. Москва, ЗелАО, г. Зеленоград, Крюково, промзона ЦИЭ, корпуса 6.1, 6.5, 6.6. Ввод в эксплуатацию 2 квартал 2027. Продажа напрямую от застройщика.
Преимущества помещения:
- Высокий трафик и проходимость
- Безбарьерная среда: никаких лишних порогов, лестниц и крутых пандусов
- Отдельный вход
- Витринное остекление
- Высокие потолки
- Универсальное помещение, мы не ограничиваем вас в выборе типа деятельности: помещения одинаково хорошо подойдут под салон красоты, химчистку или уютное кафе
- Открытая планировка и возможность объединения помещений
- Быстрая окупаемость бизнеса, обеспечена большим количеством жителей
Большой квартал с оригинальной архитектурой в обжитом районе Зеленограда. От него до станции МЦД-3 «Зеленоград-Крюково» — 20 минут пешком, до Кутузовского шоссе можно доехать на машине за 3 минуты, а до Пятницкого шоссе — за 5 минут.
Характер «Зелёного парка» отражён в архитектуре. Квартал состоит из уютных разноэтажных блоков с оригинальными акцентами. Цветовая палитра проекта спокойная и сдержанная: оттенки белого и коричневого сочетаются с пастельным розовым и мятным.
В проекте запланированы также два детских сада, две школы и паркинг. На первых этажах откроются магазины, кафе и другие сервисы — чтобы купить кофе и свежий хлеб к завтраку, можно будет просто спуститься на лифте. В уютных дворах-парках появятся места для отдыха, детские площадки, кофейни и зоны отдыха.
Вы можете выбрать квартиру с террасой, угловым или классическим балконом, окнами в пол или угловыми окнами. Из квартир откроются живописные виды на природный заказник реки Горетовки.
Рядом — Зеленоградский лес, Парк Победы и Михайловский пруд, где можно гулять и заниматься спортом. У жителей «Зелёного парка» будет возможность получить московскую прописку.
Для любителей спорта в 10 минутах пешком от квартала — велодром с ВМХ-трассой, физкультурно-оздоровительный комплекс Горизонт, а также лыжероллерная трасса длиной около 3 км.