Описание
Продается 2-комнатная квартира с автономным отоплением в ЖК "Кранц-Престиж " . Дом сдан . Квартира расположена на 6 этаже 9 этажного дома общей площадью 61,57 кв.м. Комнаты изолированные 16,76/21,39 кв.м. на разные стороны. Кухня 11,13 кв.м. Квартира не угловая. Сделан хороший ремонт ( с/т пакеты, ламинат, плитка, пустая, полы с подогревом, , с/у совмещенный , в кафеле, счетчики, лоджия с панорамным остеклением).
Жилой комплекс располагается на улице Автомобилистов ( ор-р Тургенева, ФОК) в Зеленоградске.
В жилом комплексе "Кранц-Престиж" предусмотрено все, что необходимо городскому жителю для комфорта. Парк для неспешных прогулок, зоны для пикника, детские и спортивные площадки, морской воздух и физкультурно-оздоровительный центр рядом. Наслаждаться побережьем Балтийского моря и отдыхать на променаде можно в любое время, не дожидаясь выходных! Летом с самого утра или сразу же после работы загорать на пляже, забыв о пробках и городской суете.
Хорошая инфраструктура . Не спеша за пять-семь минут можно дойти до городского парка и Тортилина пруда в одну сторону или до гимназии Вектор, спортивного оздоровительного комплекса, супермаркетов Спар или Виктория.
Уникальность этого места в прекрасной транспортной доступности до города Калининграда за 15 минут легко добрать на автомобиле или за 30 минут на автобусе или электричке.
Променад, городской парк и центр города за последние годы капитально реконструированы, организованы множество мест отдыха, пешеходных дорожек к радости горожан и гостей.
Здесь можно жить как круглый год, так и использовать квартиру как дачу для летнего проживания с детьми на море.
Также квартира отлично подойдет под сдачу во время курортного сезона.
Если Вас заинтересовало наше предложение звоните!
Показы по предварительной договоренности. Предлагаем помощь в оформлении ипотеки и полное юридическое сопровождение сделки, работаем с регионами, оформляем сделки on-line. Являемся официальными партнерами всех банков, представленных в нашем регионе. Оформляя ипотеку через нас, вы получаете скидку от 0,3% до 0,5% годовых по процентной ставке.
, Зеленоградск г, улица Автомобилистов 7, 2 комн., общ. пл. 61.57 кв.м., жил.пл. 38.15 кв.м., комнаты 16.76/21.39, кухня 11.13 кв.м., 6/9 этаж, окна двор, санузел совмещенный, лоджия, хороший ремонт, Номер лота: 3994367