Описание
МОсЖдаНО ёПОтсяСУ ТОЧНО!!!Сдается до 25 апреля влючительно
,ДАЛЕЕ до конца АВГУСТА ✅ПОСУТОЧНО ,Актуальные цены указаны на 2ом фото. Квартира с красивым современным ремонтом, двумя большими лоджиями с панорамным видом на озеро с фантаном.
Расположение:«Кранц-Парк» – это особый уголок современного курортного Зеленоградска, находится в непосредственной близости к морю♂️♀️♂️
Бecплaтнaя пaрковка, плoщaдкa для занятий cпopтом.В пяти минутaх xoдьбы-паpк c oзeром, в десяти минутах-прoменад, пляж, мope. Cтаpый гoрод c пешeхoдной улицeй в пятнaдцaти минутax xодьбы прoгулочным шaгoм. Рядом множество кафе и продуктовых магазинов.
В квартире всё предусмотрено для комфортного проживания. Имеется необходимая бытовая техника, кофемашина,посуда, полотенца, фен, утюг, гладильная доска,сушилка для белья и постельные принадлежности.Оснащена телевизором с плоским экраном.
В квартире 2-х спальная кровать.раскладной огромный диван).
✅Wi-Fi
✅до моря 10 минут неспешным шагом.
✅рядом расположены супермаркеты, мини -маркеты,кафе,бары.
✅музей "Филосовии"
✅ спортивный комплекс
✔️При заключении договора аренды обязательно наличие документа, удостоверяющего личность (паспорт)
Без животных.
В квартире не курят
Шумные вечеринки под запретом!
✅ МОЖНО ПОСУТОЧНО от 5 ✅СУТОК