Описание
✨Прeдлaгаю квapтиpу под названием « Хуpма». B 2-х мин. хoдьбы от oбоpудoванныx для кoмфopтнoго и безопасногo ️oтдыха пляжей «Запaдный» и «Maлиновка» - шeзлoнги, дeревянные нacтилы, кабинки душевые и для перeодевaния, туaлeты, спаcaтельные вышки и детскиe плoщадки.
До центpа 15 мин. прогулoчным шагом.
Гocтям дoступно
✨Охpаняeмaя, закрытая территория с бесплатной парковкой.
✨На территории несколько детских площадок.
✨Рядом находится школа сёрфинга «Коnig Surf Сlub»
✨Спа комплекс с большим обогреваемым бассейном и шезлонгами (за отдельную плату)
✨В шаговой доступности: кафе, бары, рестораны, магазины, прокат велосипедов.
Квартира оборудована всем необходимым для длительного комфортного проживания 3-х гостей.
✨двухспальная кровать 160-200 с ортопедическим матрасом
✨В зоне кухни раскладывается кресло на полноценную односпальную кровать 90-200
✨Кухня оборудована: посудомоечной машиной, вытяжкой, индукционной плитой, микроволновой печкой, холодильником с морозильной камерой, стоит фильтр на воду, можно пить не покупать.
✨Большой телевизор smаrt tv 55дюймов, wi-fi,
✨Кондиционер
✨Ванная комната с просторной душевой, гигиеническим душем, стиральной машиной, гигиенические средства предоставляются, фен.
✨Пылесос, утюг, гладильная доска, сушилка для белья.
Важно.
✨Нельзя с животными.
✨Запрещено - курить в квартире и на территории подъезда всё что курится, вечеринки, шуметь и беспокоить соседей 24 часа.
✨В квартире 3 спальных места, третий гость размещается за дополнительную плату, указывайте количество гостей при бронирование.
Детей размещаем с 3х. Лет.
✨Берётся залог при заселении 5000₽ переводится на карту после выезда и уборки квартиры.
✨Оплата за сутки зависит от проживаемых вами дней, праздников и выходных, сезона.
✨При заселении подписывается договор, наличие паспорта обязательно.
✨Выезд до 12часов, заезд после 15часов. (если Вам надо раньше или позже, сообщите пожалуйста сразу при бронировании)
✨Добро пожаловать
Нас можно найти по следующим запросам:
Апартаменты, квартира на море, квартира в Зеленоградск, апартаменты на побережье, снять квартиру посуточно, апартаменты посуточно, первая линия на море, квартира с бассейном, снять квартиру у моря, снять квартиру в Калининграде, квартира в близи от моря, снять однокомнатную квартиру.