Описание
Пpедложениe по цeне актуально, покa еcть интеpесующий вариaнт для пoкупки недвижимocти.
Пpoживaние в доме круглый гoд!
Пpедлагаeм к пpoдaжe дaчный учacтoк, кoтoрый раcположен в уютнoм меcтe, до цeнтpа гoрoда~10 минут езды (Kуpья). Pядом c дaчей нахoдится речка, кpасивоe меcто, где мoжно пpoгуляться и насладиться прекрасным видом. Также в шаговой доступности река Енисей. От автобусной остановки до дачи 10 минут ходьбы, также есть магазин, который работает в летний период с 9:00-21:00. Проезд к участку круглый год, дорогу чистят в зимнее время, также в садоводческом товариществе организован вывоз мусора.
Дом каркасный, стоит на монолитном фундаменте, который спроектирован по всем строительным нормам, при строительстве были использованы дорогостоящие материалы, установлены 5-ти камерные окна.
Дом отапливается -инфракрасными полами что обеспечивает комфортную температуру для круглогодичного проживания. Предусмотрена возможность установки сплит-системы. Вода высокой степени очистки.
Вся электрика выполнена с учетом современных стандартов, что обеспечивает высокую пожаробезопасность.
При входе в дом расположен тамбур, в котором сделаны места хранения (встроенный шкаф). В доме две комнаты, одна из которых студия, вторая-спальня, продуманная и вместительная кухонная зона. Санузел совмещен, в нем располагается бойлер на 80л, а также предусмотрена качественная система водоотведения (септик 12 куб), из санузла есть возможность выхода в банную зону ( состоит из предбанника , размером 4*4, есть дополнительный выход на улицу и к бассейну), баня выполнена из массива кедра, а также установлена печь для бани с выносной топкой и баком для воды.
Территория разделена на две части: одна из которых предусмотрена для комфортного отдыха, где расположен бассейн ( с системой подогрева,фильтрацией и подсветкой) костровая и мангальная зона и вторую часть можно использовать по Вашему усмотрению(огород, детская площадка, игровая зона). Вся территория обнесена забором, по одной стороне выполнен забор из рваного камня с откатными воротами, остальные стороны выполнены из профлиста.
Также на участке есть парковочные места на 4 автомобиля, и дополнительные парковочные места за территорией.
Большим плюсом является, что вокруг территории нет соседей, никто не помешает Вашему отдыху. Видеонаблюдение по всему периметру.
В доме по желанию покупателя остается вся мебель и бытовая техника(в использовании менее года). Просмотр в любое удобное время по договоренности сторон.