Описание
Cдается пocуточнo очень уютная и свeтлая 3-x комнатнaя квaртира в самoм цeнтpe куpортной зоны гopодa Жeлезнoвoдск в новoм дoмe класcа Koмфоpт+.
Дом располaгaется в двухстаx мeтраx до центpaльногo вxодa в Kурoртный пaрк с бювeтами минерaльныx вод Лермонтовский, Славяновский и Смирновский, тысячелетиями известных своим составом и лечебными свойствами. В парке Пушкинская галерея, терренкуры вокруг горы Железная с гротами и пещерами первобытного человека, а также прекрасная каскадная лестница вниз к озеру Тридцатка с фонтаном и оборудованными пляжными зонами вокруг - любимому месту отдыха и развлечений для горожан и гостей Железноводска.
Напротив дома в 50 м находится сетевой магазин Магнит, а за домом санаторий Эльбрус, где можно получить все лечебные процедуры и Городской Дворец культуры с кинотеатром. Также в пешей доступности расположены Грязелечебница и Водолечебница.
Вокруг дома открытая территория, с достаточным количеством парковочных мест для личного автотранспорта.
В доме расположена аптека и магазинчик продуктов из Греции.
Рядом в пешей доступности столовая, кофейня с выпечкой, пиццерия, кафе и рестораны.
Квартира расположена на 2 этаже, просторные комнаты - гостиная и две спальни, и большая кухня с выходом на одну из лоджий.
Два санузла, одна из которых совмещена с душевой.
Две просторные лоджии с видами на горы Бештау и Железная.
Имеется все необходимое для комфортного размещения гостей: две широкие двуспальные кровати в отдельных спальных комнатах и два раскладных дивана в гостиной, в т.ч. один особо широкий,
современный телевизор 55 дюймов Smаrt ТV, высокоскоростной доступ в Интернет по wi-fi, стиральная машина, микроволновая печь, утюг, чайник, набор посуды, полотенца. Есть детская кроватка.
Вам будет уютно в любое время года, отопление регулируется от индивидуального двухконтурного газового котла, расположенного в квартире.
Правила проживания:
- аренда возможна на срок от 4 суток;
- максимально возможно проживание 6 гостей;
- стоимость аренды в соответствии с календарем при проживании до 3-х человек.
За дополнительного гостя взимается дополнительная плата.
Дети до 10 лет проживают бесплатно;
- размещение с животными и курение запрещено;
- расчетный час 12:00.
Возможен трансфер из/в аэропорт и ж.д. вокзал г. Минеральные Воды.