Продажа комнат на карте
Средняя стоимость комнаты в Жигулёвске 476 400 руб, цена за квадратный метр - 29 000 рублей.
|
Архив
|
Продажа комнаты, 18 м2, Морквашинская улица, 57
Жигулёвск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 5 / 5
|
280 000
15 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату в общежитии. Состояние нормальное. Евро-окно. Один взрослый собственник. В шаговой доступности вся инфраструктура. Мебель остается. |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 75 м2, Морквашинская улица, 57
Жигулёвск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 75 м2
Жилая: 12.5 м2
Этаж: 4 / 5
|
290 000
3 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Комната в общежитии. Сделан ремонт, новое пластиковое окно, электрика, новая входная дверь. Подойдёт под Материнский капитал. |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 18.1 м2, Морквашинская улица, 57
Жигулёвск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 18.1 м2
Этаж: 5 / 5
|
290 000
16 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам изолированную комнату в общежитии секционного типа. Евро-окно. Один взрослый собственник. Чистая продажа. |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 20.1 м2, Морквашинская улица, 57
Жигулёвск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 20.1 м2
Этаж: 5 / 5
|
290 000
14 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату в общежитии 20.1м2. Душ и туалет на секцию ( 4комнаты). Окно пластиковое. Трубы и батарея заменены. Проводка новая. Ремонт. |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 18 м2, Морквашинская улица, 57
Жигулёвск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 5 / 5
|
290 000
16 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату в общежитии секционного типа. Один взрослый собственник. Чистая продажа. |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 18 м2, Морквашинская улица, 57
Жигулёвск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 5 / 5
|
290 000
16 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам изолированную комнату. Евро-окно. Один взрослый собственник. Чистая продажа. В шаговой доступности вся инфраструктура. Остается мебель, которая на фото. Возможен небольшой торг. |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 18.2 м2, Морквашинская улица, 57
Жигулёвск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 18.2 м2
Жилая: 18.2 м2
Этаж: 3 / 5
|
295 000
16 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Архив
|
Продам комнату, 23.5 м2, улица Никитина, 27
Жигулёвск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 23.5 м2
Этаж: 5 / 5
|
298 172
12 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
ПАО Сбербанк реализует имущество: Объект (ID I3212344): комната общей площадью 23.50 кв.м. Дом кирпичный. Адрес: Россия, Самарская область, г. Жигулевск, Никитина ул, д. 27, кв. 68,69. Текущая стоимость объекта: 298,172.00 Дополнительная информация по телефону, указанному в объявлении, ежедневно с 04-00 до 20-00 (по времени г. Мск, GMT+3). Объект расположе... |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 22 м2, улица Никитина, 29
Жигулёвск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 22 м2
Жилая: 21 м2
Этаж: 5 / 5
|
300 000
13 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Изолированная комната в общежитии. Комната большая 22 метра + большая кладовая ( пристрой). Один взрослый собственник , чистая продажа |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 19.7 м2, Морквашинская улица, 57
Жигулёвск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 19.7 м2
Этаж: 4 / 5
|
300 000
15 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю комнату в общежитии 19,7м.Пластиковые окна,новые батареи,заменены трубы,в комнату проведена вода.новая железная дверь.Продаю с мебелью:шкаф,диван,2 комода,раковина с тумбой,микроволновая печь. |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 63 м2, улица Никитина, 23
Жигулёвск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: панельный
Общая площадь: 63 м2
Жилая: 17 м2
Этаж: 3 / 9
|
300 000
4 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 1 комната в 3-комн квартире, Никитина ул. 23, 63/17/8 м2 за 300000руб, Изолированная, Железная дверь, Доля, продам комнату в квартире московской планировки в отличном районе, соседи - женщина с дочерью, третья комната пустая. |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 17 м2, улица Никитина, 25
Жигулёвск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 17 м2
Этаж: 9 / 9
|
300 000
17 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату в трех комнатной квартире 17,5 квадратов чистая окно дерево в хорошем состоянии цена 300 000 торг |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 17.5 м2, Морквашинская улица, 57
Жигулёвск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 17.5 м2
Этаж: 1 / 5
|
300 000
17 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается комната в общежитии. Окно пластиковое. Натяжной потолок. Новые радиаторы. Металлическая входная дверь. Остаётся мебель. Соседи очень хорошие, без вредных привычек. Места общего пользования приличные. |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 12 м2, улица Никитина, 27
Жигулёвск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 12 м2
Этаж: 3 / 5
|
300 000
25 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату в общежитии, ремонт, частично мебелирована,небольшой торг уместен.Посредников не беспокоить. |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 18 м2, улица Никитина
Жигулёвск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: панельный
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 9 / 9
|
300 000
16 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpодaм большую кoмнату 18 кв. м. в 3-x кoмнатной квартиpе (зaнята толькo одна- Мамa c взpocлoй дoчкой. , доля в прaвe 57/142. Kваpтира чиcтая и уютнaя. Пocёлок наxодитcя в зaповеднoй зоне "Caмарскaя лука". Пpекрacный вид нa горы- oчень крacиво и зимой и лeтом. Счeтчики отдeльныe. Школa и cадик pядом, paзвитая инфpaструктура, школа в 2х минута... |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 18.1 м2, улица Гоголя, 2
Жигулёвск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 18.1 м2
Этаж: 5 / 5
|
300 000
16 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Комната в секции, соседи проживают в 1 комнате. Евроокно, вода подведена в комнату. 1 собственник, без долгов. ТОРГ |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 18 м2, Морквашинская улица, 57
Жигулёвск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 3 / 5
|
300 000
16 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату, в соседях никого нет. Комната светлая, тёплая. Установлены стеклопакеты. Документы готовы. Один собственник. |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 13 м2, Морквашинская улица, 57
Жигулёвск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 13 м2
Этаж: 3 / 5
|
300 000
23 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно!!! Продам комнату 1.31 кв/метр после косметического ремонта. Комната светлая,теплая. Установлен новый радиатор отопления. В комнате остается диван,холодильник,стол и шифоньер. Коридор,сан узел и душ на 4-х хозяев. Общая кухня на этаже. Документы готовы. Собственник 1. Возможно под мат.капитал Рассмотрим все предложения |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 14.9 м2, Морквашинская улица, 57
Жигулёвск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 14.9 м2
Жилая: 14.9 м2
Этаж: 1 / 5
|
310 000
20 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается теплая и уютная комната в районе с развитой инфраструктурой. В комнате установлена новая входная дверь, сделан косметический ремонт : на полу уложен ламинат, натянут натяжной потолок, заменены трубы и радиатор. В шаговой доступности магазины, поликлиника, остановка общественного транспорта, банк и набережная г. Жигулевска. Во дворе детска... |