Описание
С одной стороны — лес, с другой — скалистое озеро, с третьей — пруд, а между ними — город будущего с готовыми домами и инфраструктурой, которыми похвастается не каждый современный мегаполис в Европе. L-Town стал новой точкой на карте России и центром притяжения для тех, кто устал от постоянного смога, однотипных застроек, ожидания перемен в Челябинске и мысли о неизбежном переезде в другие регионы. Как выглядит единственный в своем роде город-спутник?
L-Town – полноценный город со своим центром, магазинами, кафе, бурлящей энергией, и спокойным пригородом, где больше умиротворения, с природным каркасом, набережными, аллеями и парками.
Для покупки представляем вашему вниманию светлую, просторную ТРЁХкомнатную КВАРТИРУ по адресу ул. Да Винчи, дом 2, площадью 85кв.м на 1 этаже с террасой.
Современная планировка представляет собой:
1 комната 11,9 кв.м,
2 комната 16,4 кв.м с кабинетом 4,8кв.м,
3 комната 10,4 кв.м с теплой лоджией, с возможностью выхода на террасу (двери распашные, стеклянные в пол).
Просторная кухня-гостиная 26 кв.м!!!,
Ванная комната 4,1 кв.м,
Прихожая 7,4 кв.м.
Высота потолка 3,05 м!!!!
В квартире выполнен КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт: теплые полы, уложен бесшовный ламинат; выравненные, окрашенные стены; грамотная электро-разводка; в ванной комнате светлый кафель, межкомнатные двери.
В квартире останется кухонный гарнитур.
Взрослый собственник, помощь в оформлении документов.
ПОКУПАЕТЕ КВАРТИРУ?
для вас:
• анализ рынка недвижимости;
• поиск недвижимости по заданным параметрам;
• торг в интересах клиента
• помощь в получении ипотеки;
• юридическое сопровождение сделки.