Описание
Продaeтся жилой дом, oтдельно стоящий, pаcполoжeнный в гoроде Жукoв Кaлужcкoй oблaсти, 105 км. от МКAД.
Дом бревeнчaтый, 1970-х гoдoв пoстpойки, нo очень крeпкий, пpоcтoит ещe 100 лeт.
В дом заведенa вода, канaлизация и электpичeствo.
Гaз проxодит по улице, пo фeдеpальной прoгpаммe подключeние газа к дому - бесплатно!!!
Отопление пока печное.
Крыша новая, перекрыли заново в 2020 году, полы в доме тоже новые.
Участок ровный, прямой, со всех сторон огорожен.
Участок состоит из двух, из основного и по тыльной стороне добавлен еще участок размером 235 кв.м, дополнительно к основному.
Общая площадь объединенного участка - 1080 кв.м.
Назначение участка - ИЖС (индивидуальное жилищное строительство).
Границы участков определены (проведено межевание), право собственности на дом и на оба участка зарегистрировано в Росреестре.
Таким образом, приобретение данного дома возможно с использованием кредитных средств, то есть через ипотеку, средств материнского капитала, с помощью различных сертификатов, выделяемых на приобретение жилья.
Главным достоинством данного объекта является его расположение - в пешей доступности от основных инфраструктур города:
-5 минут пешком до школы и остановки общественного транспорта;
- 10 минут пешком до центра города;
- 5 минут пешком до районной больницы и городской поликлиники;
- 10 минут пешком по городского пруда;
- в другую сторону от дома в пяти минутах ходьбы раскинулся хвойный лес, с возможностью пеших прогулок, сбора ягод и грибов;
- 5 минут пешком до сетевых магазинов Магнит, Перекресток и Пятерочка.
Подъезд к дому круглогодичный, улица жилая, соседи все дружные, в основном местные жители.
Показываю по предварительному звонку, в светлое время суток, так как это не квартира, а дом и участок лучше смотреть, когда светло.
Возможен онлайн показ для жителей других городов, чтобы иметь понимание стоит ли ехать и знакомиться с домом поближе.
ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ