Описание
Знaменcк, BНИMАНИЕ!
Наш гоpод включeн в пеpeчeнь гopoдoв, гдe вoзмoжнo пpиoбретениe ВTОPИЧНОГO жилья в MKД пo пpoгpамме "Ceмейная ипoтeка" . Прогpаммa доступнa для граждaн PФ, имеющих дeтeй до 7 лет, в пepиод с 01.04 по 30.06.2025года! Этo лучшеe предложениe для пpиoбретeния семейного жилья!
Продаётся трёхкомнатная квартира, расположенная в лучшем доме города! Квартира располагается на 4 этаже четырёхэтажного КИРПИЧНОГО дома 2006 года постройки. Планировкой квартиры предусмотрены три жилых комнаты, лоджия, комфортная кухня, раздельный санузел, гардеробная и прихожая. Общая площадь квартиры 78,4 кв. м. Высота потолков - 2, 75 м. Квартира разносторонняя, с остекленной лоджией.
Квартира в идеальном состоянии, светлая и ухоженная, в 2024 году был произведён ремонт. Стены жилых помещений и кухни оклеены обоями пастельных тонов, полы- ламинат, в кухне - керамогранит, натяжные потолки. Стены и полы ванной и туалета - кафельная плитка, стильно подобранная, установлены современные входная и межкомнатные двери. Отопление квартиры и горячее водоснабжение обеспечиваются индивидуальным газовым котлом, расположенным в квартире - низкие коммунальные платежи и поддержание комфортной температуры вне зависимости от начала отопительного сезона вам гарантированы! Чистый малонаселённый подъезд с дружными соседями, на площадке всего 2 квартиры. Ответственная управляющая компания обеспечивает качественное обслуживание мест общего пользования жилого дома и придомовой территории.
Отличное местоположение дома в сложившейся инфраструктуре: рядом расположена школа, в непосредственной близости детский сад, магазин Магнит, МФЦ, администрация города. Для отдыха детей и взрослого населения в шаговой доступности памятник Воинам-интернационалистам, городской Дом офицеров и парк Поляна сказок.
Новому собственнику квартиры остаётся кухонный гарнитур и две сплит-системы, остальная мебель по договорённости.
Квартиру можно приобрести в ипотеку, в том числе военную, за счёт средств материнского капитала, любых жилищных сертификатов. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Торг!