Описание
Продаётся светлая 1 комнатная квартира в современном ЖК «Лермонтовский», расположенном в г. Звенигород.
Квартира общей площадью 34,5 кв.м, без отделки. Расположена на невысоком 2 этаже 16 этажного дома. Свободная планировка позволяет сделать ремонт в индивидуальном и неповторимом стиле, соответствующем именно вашим предпочтениям.
Квартира юридически свободна, один собственник. Ключи на руках, запись на показ по телефону.
Комплекс находится в западной части Подмосковья, одной из экологически благоприятных, в микрорайоне, который называют «Подмосковной Швейцарией», в 35 минутах езды от МКАДа.
Неспроста этот ЖК называют лучшим местом для жизни в этом городе. Преимуществ у него множество:
— долговечные монолитно-кирпичные дома;
— просторные планировки;
— современная инженерия и кладовки для жильцов;
— консьерж сервис;
— подземный паркинг;
— современные детские и спорт. площадки во дворе;
— недалеко элитные отели со спа, фитнес-клубами, бассейном;
— развитая городская инфраструктура в пешей доступности;
— хвойный лес буквально под боком.
Это все выделяет комплекс среди других. Вокруг звенящая тишина и пение птиц, приватная территория, благоустроенные зоны отдыха - то, что нужно для комфортной жизни.
Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, идущего до Москвы, центра и станций.
Ближайшее метро: Строгино, Одинцово, Славянский бульвар, Крылатское, Кунцевская, Белорусская, Тушинская. Удобный выезд на ЦКАД и шоссе: Нахабинское, Рублево-Успенское, Можайское, Новорижское, Ильинское.
Квартира подходит под ИПОТЕКУ. Быстрый выход на сделку!