Описание
Пpодаeтся уютнaя cвeтлая квартирa в г.Звенигoрoдe, MКP Южный, 2/3 этaж c яблoнями пoд oкнoм. Функциoнaльная планировкa: cветлые комнaты, пpoxoднaя гocтинaя и oтдeльная спaльня. Полы нaтуpaльный пaркeт-eлочкa в oтличном cоcтoянии. Pазвитaя инфраcтpуктура, всe неoбxодимое в шаговoй доступнocти: детcкий cад, сетевые магазины, небольшой фруктово-овощной рынок, аптеки, пункты выдачи маркет-плейсов, остановки общественного транспорта до центра города, 2 остановки до электрички и автобусов на Москву. Специальные рейсы к началу занятий в школе, до ближайшей всего 3 остановки.
До ЦКАДа 5 минут, до Москвы примерно 40 минут по Новой Риге на автомобиле.
Несколько лет назад в доме произведена центральная замена труб водоснабжения. Современный не очень большой санузел, но помещается и стиральная машина и полноценная ванна (глубокая, чугунная и теплоемкая).
Квартира очень теплая и светлая, окна выходят на юг и одно на запад. Летом деревья слегка притемняют окна, благодаря этому нет сильной жары, зато осенью можно рвать яблоки прямо из окна). На кухне – газовая плита, регулярно приходят проверять состояние соединений, все без нареканий.
Из бонусов планировки – есть встроенная вместительная кладовка.
Стены довольно толстые, это не современные «картонки», соседей не слышно.
В пешей доступности лесополоса с беседкой и мангалом, поле и лес с ручейком.
Водится земляника и грибы. Поле не засевают, но регулярно косят, вокруг него пешеходная тропинка, есть где пожарить шашлыки или просто прогуляться.
На автомобиле или общественным транспортом можно доехать до Саввино-Сторожевского монастыря и скита Саввы Преподобного, музея Танеева, Звенигородского Манежа, Культурного центра Любви Орловой и много других интересных достопримечательностей.
Квартира прекрасно подойдет семейной паре для спокойной размеренной жизни и досуга в окрестных зеленых территориях или исторических точках города.