Продажа квартир на карте
|
Архив
|
Продам трехкомнатную квартиру, 55.6 м2, улица Пушкина, 9
Дальнереченск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 55.6 м2
Этаж: 1 / 5
|
2 400 000
43 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 3-х квартиру на 1 этаже в 5-этажном доме в Лдк. Отдельный вход в квартиру, отдельный подъезд, без балкона. Удобное расположение, в доме магазины, почта. Высокие потолки, большие окна в комнатах, окна пластиковые, натяжные потолки, линолеум, кондиционер. |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 42.9 м2, улица 45 лет Октября, 63
Дальнереченск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 42.9 м2
Жилая: 30.4 м2
Этаж: 2 / 5
|
2 600 000
60 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру. Состояние жилое, балкон застеклен. Остаётся кухонный гарнитур, бойлер. Торг. |
|||
|
Архив
|
Продается однокомнатная квартира, 33 м2, Центральная площадь
Дальнереченск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 33 м2
Жилая: 27 м2
Этаж: 2 / 5
|
2 000 000
60 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 1-к квартира в центре города.Рядом рынок,сады,парк,школа. |
|||
|
Архив
|
Продается двухкомнатная квартира, 53.1 м2, Владивостокская улица, 1
Дальнереченск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 53.1 м2
Этаж: 5 / 5
|
3 000 000
56 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В продаже 2-х комнатная квартира в панельном доме. балкон застеклен. большая кухня. Младшая школа в 500 метрах от дома. |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 53.1 м2, Владивостокская улица, 1
Дальнереченск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 53.1 м2
Жилая: 28.7 м2
Этаж: 5 / 5
|
2 500 000
47 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
5этаж,2 комн.,не угловая,53,1 кв.м. Окна пластиковые,с/у раздельный,лоджия застеклена,два кондиционера,два бойлера.Требует ремонта. Торг при осмотре. |
|||
|
Архив
|
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м2, Советская улица, 23
Дальнереченск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: евро
Общая площадь: 60 м2
Жилая: 60 м2
Этаж: 3 / 5
|
5 500 000
91 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В квартире сделан капитальный ремонт в 2018, выровнены стены, заменён деревянный пол на бетонную стяжку с утеплителем пеноплекс, заменена электропроводка, сантехника, отопление, установлены счетчики, натуральная паркетная доска, Натяжной потолок, Пластиковые окна, Тёплый пол, Софиты, Бытовая техника Korting. Вытяжка, Кондиционер, Микроволновая печь... |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 51.3 м2, Владивостокская улица, 1
Дальнереченск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 51.3 м2
Жилая: 28.7 м2
Этаж: 5 / 5
|
2 500 000
48 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
5этаж,2 комн.,не угловая,53,1 кв.м. Окна пластиковые,с/у раздельный,лоджия застеклена,два кондиционера,два бойлера.Требует ремонта. 2500тыс. Торг только при осмотре |
|||
|
Архив
|
Продам 1-комнатную квартиру, 16.3 м2, Полевая улица, 1а
Дальнереченск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 16.3 м2
Этаж: 4 / 5
|
700 000
42 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 33.4 м2, Полевая улица, 1
Дальнереченск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 33.4 м2
Этаж: 4 / 5
|
950 000
28 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам двухкомнатную квартиру в районе Лдк , улица Полевая. Площадь 33,4 кв.м. Свежий ремонт, новая дверь, заменены трубы и сантехника, водонагреватель,теплый пол, утеплены стены, стоит дополнительная батарея, интернет. |
|||
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 40.2 м2, улица Михаила Личенко, 13
Дальнереченск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: евро
Общая площадь: 40.2 м2
Этаж: 1 / 5
|
3 300 000
82 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В продаже квартира в самом центре! дом с горячей водой. на холодную стоит отдельный кран с фильтром. Санузел совмещен, полностью в кафеле. В санузле система "теплый пол". дополнительно стоит бойлер на 80л. Полы в квартире - ламинат. Стены обои. потолки везде натяжные. Остается красивый кухонный гарнитур. В зеле встроенная полка с подсветкой... |
|||
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 33.4 м2, Полевая улица, 1
Дальнереченск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 33.4 м2
Этаж: 4 / 5
|
900 000