Продажа квартир на карте
|
Архив
|
Продаю двухкомнатную квартиру, 541 м2, Владивостокская улица, 2
Дальнереченск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 541 м2
Этаж: 2 / 5
|
2 000 000
3 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Холодильник, морозильная камера, микроволновая печь, стиральная машина полуавтомат, плазменный телевизор Samsung диаг. 108, стол под телевизор все в хорошем состоянии. Мягкая мебель, туалетный столик |
|||
|
Архив
|
Продается 3-комнатная квартира, 56.6 м2, Дальнереченская улица, 59
Дальнереченск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 56.6 м2
Этаж: 4 / 5
|
3 350 000
59 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В продаже 3-х комнатная квартира по ул. Дальнереченская д. 59 , дом кирпич., 4/5 этаж, пл.56.6 кв.м, окна пластик, стены обои и побелка, полы линолеум и крашеный оргалит, потолки побелка, балкон во двор застеклен пластиком, с санузле самоклеющие обои, полы кафель, унитаз новый, новая проводка, трубы метапол. Цена 3 350 000 торг. |
|||
|
Архив
|
Продам 3-ком. квартиру, 63.9 м2, улица Победы, 5А
Дальнереченск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 63.9 м2
Этаж: 5 / 5
|
3 200 000
50 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В продаже 3-х комнатная квартира в панельном доме , 5 этаж, балкон не застеклен. Комнаты все раздельные. пл. 63,9 кв.м., санузел раздельный, 3 окна пластиковых, одно деревянное. Частично меблирована. |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 44.3 м2, Дальнереченская улица, 61
Дальнереченск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 44.3 м2
Этаж: 2 / 5
|
2 700 000
60 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира расположена в центре города, рядом детский сад " Красная шапочка", рынок, аптеки; теплая, окна выходят на солнечную сторону на детскую площадку. Комнаты непроходные. Балкон есть(не застеклен).Подъезд чистый. |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м2, улица Ленина, 66
Дальнереченск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: евро
Общая площадь: 43 м2
Этаж: 5 / 5
|
3 300 000
76 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продажа 2-х комнатной квартиры на 5 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира юридически чистая. Хорошая локация дома, рядом расположены все необходимые объекты социальной инфраструктуры: больница, банки, аптеки, детские сады, общеобразовательные школы, продуктовые магазины, детская площадка, остановки общественного транспорта. Подъезд чистый, сосед... |
|||
|
Архив