Описание
Продам отличную квартиру:
Последний этаж: на этаже две квартиры, только одна стена смежная с соседом.
Удачная планировка: две полноценные комнаты, кухня-гостинная, раздельные санузлы в которых не тесно.
В комплект готов предложить два парковочных места (не входят в стоимость квартиры):
1) в этом доме за 1.25 млн. Ближайшее к лифту, 18.8м².
2) в соседнем доме на -2 уровне за 850 тысяч. Обеспыленные полы, место обособленно двумя столбами, точно под камерой видеонаблюдения, есть согласование на установку шкафов для хранения вещей от УК, площадью 22м².
В доме просторные холлы с местом ожидания, видеонаблюдение, охрана, двор без машин.
В ЖК собственный парк и спортплощадка, рядом Перекресток, Пятёрочка, аптека, Жизньмарт. В 10 минутах пешком Шарташ.
Квартира с видом на парк и во двор, дом находится во второй линии от всех дорог.
Окна Schuco установлены во время строительства дома (во всех остальных квартирах дома от застройщика были Европласт).
Высокие двери 2.3 метра от фирмы Волхвец: в сочетании с высокими потолками дают совсем иное ощущение от квартиры.
Кухня: гарнитур Lorena, встроенная техника Bosch: посудомойка, микроволновка, духовка, варочная поверхность. Установлен фильтр питьевой воды и измельчитель пищевых отходов. Кухонный стол, стулья и люстра производства Италия.
Прихожая ручной работы под заказ (комод, банкетка, деревянная панель).
Раздельный санузел и туалет, тёплые полы и там и там, бойлер на 80 литров.
Квартира продается со всем что есть на фото, освобождена от личных вещей и готова к заезду новых владельцев.
В доме ТСН, единственный дом ЖК не с УК от застройщика.
Школы рядом: 43 школа, 47 Гимназия, 130 лицей.
Я единственный собственник, покупал на этапе строительства, находился и нахожусь в браке (согласие супруги есть). По квартире есть небольшой хвост по ипотеке, как только появится реальный покупатель - закрою остаток из своих средств.
Из мелочей: кондиционер, по всем комнатам разведен кабель ethernet, системы хранения Ikea, небольшой запас плинтусов и обоев. Есть документы и чеки на всё, что делалось с квартирой.
!! Риэлторов с помощью в продаже прошу не беспокоить !!