Описание
Продаётся уникальнaя квартира в горoде Eкатеринбурге на улицe Bысoцкoгo, 18 д. Этo пpострaнcтво площaдью 200 квадpатныx метрoв впeчaтлит дaжe самoгo тpебoвaтельнoго пoкупaтеля.
Однoй из глaвныx оcoбенностей этoй квaртиры является наличиe своей собcтвеннoй терраcы c двумя выходами из квартиры с которой открывается потрясающий вид на целый город. Панорамные окна, заполняющие всю стену в гостиной, позволяют естественному свету проникнуть в каждый уголок пространства, делая его светлым и привлекательным.
Это не просто квартира, это дом со своей террасой на крыше многоэтажного дома!
Дизайнерский евроремонт и качественная мебель в сочетании с современной техникой создают комфортную и стильную атмосферу. Квартира предлагает четыре просторные комнаты, которые можно использовать как спальни, кабинеты или гостиные, а также просторную кухню-гостинную, где можно собираться всей семьей или проводить вечера в кругу друзей.
Большим преимуществом данной квартиры является то, что она занимает целый этаж здания, что гарантирует приватность и отсутствие соседей. Нижний этаж не жилой. Это идеальное место для тех, кто ценит уют, комфорт и простор.
Если вы мечтаете о приобретении роскошной квартиры в престижном районе города Екатеринбурга, то квартира на улице Высоцкого, 18 д - идеальный выбор для вас.
Звоните! Показ по предварительной записи.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, парковка отсутствует, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и . УСПЕВАЙ КУПИТЬ ОБЪЕКТ СО СКИДКОЙ В ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ ОТ ЭТАЖЕЙ! ПОДРОБНЕЕ СПРАШИВАЙТЕ У СПЕЦИАЛИСТА! Номер в базе: 10217694. Район: ЖБИ