Описание
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира от физ лица в жилом квартале «Уральский» - это Пионерский район, один из центральных районов города.
Многосекционные дома проекта расположились в пределах улиц Блюхера, Камчатской, Владивостокской и Сахалинской, вблизи от Шарташского лесопарка.
Мастер план проекта предполагает возведение девяти домов различной этажности, пять из которых уже готовы и заселены.
На территории нового квартала запроектированы учебные заведения: школа и детский сад. Вдоль домов будет протянут пешеходный бульвар с зонами для отдыха. В ближайших планах – на придомовой территории оформить лаунж-зону с большой песочницей для малышей.
Квартира расположена в готовом доме на комфортном 10 этаже. Прекрасный вид из окон, удобная планировка, частично проведены отделочные работы (на полу уложен кварцвинил, стены подготовлены к наклеиванию обоев, установлен кондиционер). В комплексе есть наземный и подземный паркинги, бесплатная парковка через дорогу. Покажем квартиру в любой день по договоренности.