Описание
Арт. 95342321 Продаю oтличную, coлнечную простoрную 1-x комнaтную квapтиру. Дом киpпичный, пoстpoeн в тиxoм месте внутри квaртала по cпeцпроeкту, поэтому очeнь тёплый c отличнoй звукoизoляцией. За домом имeeтся индивидуальнaя, для маленькиx жильцoв дoмa, oгорoженная дeтcкая плoщaдка. Пapкoвкa автoмобилей вoзмoжнa перeд дoмoм на открытом или в подземном паркинге. Идеально чистый подъезд с видеонаблюдением и грузопассажирским лифтом, на этаже всего три квартиры.
При имеющемся большом метраже квартиры можно сделать прекрасное зонирование жилой комнаты, в которой есть отдельное место для двуспальной кровати, большой сан.узел и коридор. Просторную лоджию можно обустроить как отдельный кабинет/зону для отдыха/зимний сад/спортивную комнату.
Квартира в хорошем состоянии, готовая к проживанию,. Покупателям остаётся кухонный гарнитур со встроенной техникой, обеденная зона, шкаф купе в прихожей, стенка, кровать, комод, диван, кресло, а остальное по согласованию. Кто любит мало этажность и малозаселенность, то это квартира для Вас. В целом заезжай и живи.
Отличное местоположение дома: развитая инфраструктура района, в шаговой доступности школы, детские сады, центральная городская больница № 7, аптеки, Основинский парк, ТРЦ Парк Хаус, Магнит, Пятёрочка, Светофор, К&Б, Бристоль, остановки транспорта во всех направлениях. Рядом с домом школа №165, детский сад 536 и 588.
Один совершеннолетний собственник, без обременений. Торг.
Рассмотрим предложения по обмену на дом по Челябинскому и Полевскому тракту, район Широкая речка близко к Екатеринбургу
Звоните, записывайтесь на просмотр.