Описание
Арт. 137321050 В продаже трехкомнатная квартира 75.2м2 на Ленина 99А - Клубный дом, на пересечении улиц Ленина, Гагарина в самом центре Екатеринбурга, сочетание престижа, тишины, уюта.
Вся необходимая инфраструктура города в шаговой доступности: УрФУ им. Б.Н. Ельцина, детские садики, школы, торговые центры, кафе и рестораны.
В квартире дизайнерский ремонт, удобная, комфортная планировка, качественные отделочные материалы. Квартира состоит из 2 изолированных спальных комнат, также есть лоджия с выходом из кухни-гостинной, совмещенный санузел.
Отделка подъездов выполнена по авторскому дизайн-проекту, лобби с мягкой зоной на первом этаже.
На 11 этаже лаунж-терраса с панорамным видом на центр города. На 14 этаже открытая терраса с зоной для йоги. Небольшое количество квартир на этажах обеспечит приватность пространства. Специальные помещения для хранения колясок, велосипедов и крупногабаритных вещей. В подземный паркинг можно спуститься на лифте.
Приглашаем на просмотр, организуем в удобное для вас время.