Описание
Продаётся студия в сданном доме (Чернышевского, 34), срок сдачи: IV-кв. 2018, общей площадью 195.4 кв.м., на 4 этаже. Современная жизнь летит с такой скоростью, что часто нам не хватает времени насладиться настоящим. Единственное место, где мы можем быть собой и остановить часы своего жизненного пути - это наш дом. Но прошли те времена, когда своё жильё ограничивалось четырьмя стенами. Настало время так называемых открытых пространств. Нам нужна не просто собственность, огороженная от всего мира, но и общение, безопасность и комфорт. Все эти блага дарит жилой дом "Амалиенау-Хаус" в городе Калининграде своим владельцам.
Выполненный в стиле "Модерн", сочетающий в себе элементы классицизма - словно чарующая архитектура дворцов Санкт-Петербурга и европейских столиц ворвалась из прошлого и остановилась в самом сердце столицы янтарного края. Район "Амалиенау" славился в Кёнигсберге своей престижностью, экологичностью и малоэтажностью. И сейчас, в современной истории России продолжилась немецкая традиция: вокруг лишь покатые черепичные крыши старинных домов, уютно расположенных друг с другом, а между ними - множество зелёных зон. Приобретение квартиры в жилом доме "Амалиенау-Хаус" позволит прикоснуться к истории и при этом быть в тренде современного стиля жизни.Успешный человек сегодня ценит своё время и привык получать от жизни всё. В этом смысле в его лексиконе нет такого понятия, как "смириться". Поэтому как концепция, так и реализация проекта жилого дома "Амалиенау-Хаус" настолько продуманы до мелочей, что любое пожелание найдёт тут своё исполнение. Если вы в этом сомневаетесь, то просто прочитайте до конца.
Начинаем. Охраняемая и огороженная территория. Безопасность должна быть на первом месте. Подземный паркинг как непременный атрибут современного жилья. Собственная детская площадка, чтобы Ваши чада не скучали. А когда захочется взрослых развлечений, то тут к Вашим услугам собственные тренажёрный и бильярдный залы. А детки смогут по соседству позабавиться в своей, по соседству расположенной, развлекательной зоне. Хранить свой инвентарь можно в специальных вместительных кладовых помещениях. Здесь даже позаботились о братьях наших меньших: чтобы Ваши собачки после прогулок были чистыми и опрятными, для них специально отведена собственная спа-зона, где можно ополоснуть свои лапки от всяких нечистот. В общих помещениях Вас ожидают картины с видами старинного Кёнигсберга, изысканные итальянские люстры, роскошные безопасные двери и премиум-отделка стен, потолков и пола. Куда бы ни упал Ваш взгляд, он всюду получит свою порцию эстетического наслаждения.Предложения по планировкам квартир поражают разнообразием форм. На Ваш выбор одно - двух и трёхкомнатные квартиры. Для ценителей простора и свободы мы предлагаем двухуровневые квартиры, расположенные на верхних этажах жилого дома "Амалиенау-Хаус", с просторными террасами, откуда открываются потрясающие виды на Центральный район Калининграда.
Каждый житель дома получает, помимо непосредственно квартиры,