Описание
ЦЕHTP ГОРОДА КАЛИНИНГPАДA!!!
УНИKAЛЬНAЯ ЛОKAЦИЯ!!!
ЛИKBИДHЫЙ AKTИВ С БЫСТPЫM ВOЗBРATОМ ИHBEСТИЦИЙ!
HАЛИЧHЫE.
РACСРОЧКA.
ДEСЯТКИ СEМЕЙ УЖE ВЫБРAЛИ ЭТOT КOMПЛЕKС!!!
BАШИ КЛЮЧИ УЖE ЖДУТ BAC!!!
ПOЛНOE ЮPИДИЧEСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ (ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ)ПО СДЕЛКЕ В ПОДАРОК!
ВЫБИРАЙТЕ КВАРТИРЫ ОТ НАДЁЖНОГО ЗАСТРОЙЩИКА КАЛИНИНГРАДСТРОЙИНВЕСТ, СДЕЛАЙТЕ ШАГ К НОВОЙ ЖИЗНИ!!!
ДОМ ВВЕДЁН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ!!!
Предлагается к продаже 1-комнатная квартира № 58(11), на 1 этаже, в жилом доме комфорт-класса «Горький» без дополнительных комиссий и процентов.
ЖД «Горький»—выбор современных семей, которые ценят комфорт и качество, расположен в самом сердце Ленинградского района города Калининграда, за дверью квартиры—Верхнее озеро с красивейшим парком, кафе, рестораны, фитнес-центры, супермаркеты и активно развивающийся район, в котором кипит жизнь.
Развитая инфраструктура, преимущества локации и хорошая транспортная доступность.
✔️ 3 мин. Стадион « Трудовые Резервы».
✔️ 10 мин. Бауцентр.
✔️ 5 мин. Верхнее озеро, Парк «Юность» с кафе и рестораном.
✔️ 5 мин. Магазин SРАR.
✔️4 мин. Детский сад « Золотая Рыбка» и детский сад N 23.
✔️ 6 мин. Школа N 7.
✔️ 10 мин. Детская областная больница.
✔️30 мин. До берега Балтийского моря.
✔️20 мин. До аэропорта « Храброво».
✔️ 10 мин. До «Южного» вокзала.
ЖД «Горький», создан для тех, кто выбирает индивидуальность в архитектуре. Главное что премиальное жильё доступно каждому! Красивый дизайнерский фасад и современная планировка. Квартира в таком доме станет частью семейного наследия, это отражение вкуса, символ статуса, успеха и превосходства. Покупка квартиры в жилом доме « ГОРЬКИЙ » ещё и великолепная инвестиция в незаурядную недвижимость, в поистине новый золотой фонд города.
Подъезды оборудованы высококачественными грузовыми лифтами.
В каждой квартире установлен комнатный термостат, который позволяет дистанционно контролировать температуру в доме и задавать настройки по времени и градусам.
Особенностью дома является отсутствие газовых котлов в квартирах, а отопление происходит за счет безопасной крышной котельной.
Привычные уже колясочные, велосипедные, но и общедоступная туалетная комната с помывочной для питомцев, вход в неё осуществляется по проходному чипу. В комнате имеется всё необходимое, чтобы привести себя в порядок. И, конечно, привести в порядок вашего питомца после прогулки, перед тем, как подняться в свою квартиру. Наличие туалетной комнаты определённо даёт "+1" к комфорту дома.
ВЫ ВСЁ ЕЩЁ ЧИТАЕТЕ ЭТОТ ТЕКСТ?
А КТО ТО УЖЕ ПЬЁТ КОФЕ НА СВОЁМ БАЛКОНЕ...
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР ЗАСТРОЙЩИКА ПРЕДЛАГАЕТ СВОИМ КЛИЕНТАМ СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ КВАРТИР В РАМКАХ ПРОГРАММЫ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ ОТ ВЕДУЩИХ БАНКОВ ПАРТНЁРОВ!
ВАШ БАНК УЖЕ ОДОБРИЛ ЭТУ ПОКУПКУ...
А ВЫ?...
Звоните… Расскажу все об этом уникальном, волшебном месте, о доме, актуальных квартирах, планировках, отвечу на все ваши вопросы. Помогу подобрать лучший вариант исходя из ваших пожеланий.
Возможна помощь ипотечного брокера в одобрении ипотеки любой сложности, комбо - ипотека, а также юридическое сопровождение сделки, быстро и качественно.
Дистанционное бронирование и оформление.
НУ КАК ВАМ?...
НРАВИТСЯ?...
ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ К ПРИОБРЕТЕНИЮ НЕДВИЖИМОСТИ, Я ГОТОВА ОСУЩЕСТВИТЬ ВАШУ МЕЧТУ!!!
ЖИЛОЙ ДОМ " ГОРЬКИЙ ", ЭТО ТО ЧТО ВАМ НУЖНО!!!
УСПЕЙТЕ ВЫБРАТЬ КВАРТИРУ ПО ПЛАНУ, А НЕ ПО ОСТАТОЧНОМУ ПРИНЦИПУ!!!
ВОЗМОЖЕН БРОКЕР-ТУР НА ОБЪЕКТ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!
ЗВОНИТЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!!!
СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА ПРОДАЖ НЕДВИЖИМОСТИ КАЛИНИНГРАДА.