Описание
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ предложение от CENTURY 21!
В ЖК "ОРБИТА" с общей благоустроенной территорией в классном доме 2016г.п. продается теплая светлая квартира с отличным косметическим ремонтом. Квартира на ЮЖНОЙ стороне!
АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ!!! Низкие коммунальные платежи!
Дом расположен в стороне от проезжей части, поэтому вас не будут беспокоить шумные улицы. Отличная транспортная развязка, беспроблемный выезд в Центр даже в час пик. Квартира расположена на 3 этаже. Придомовая территория оборудована в достаточном количестве парковочными местами и новейшей детской площадкой.
Дом новый, район с хорошей инфраструктурой. Квартира очень теплая, аккуратная и экономичная в содержании.
Выполнен хороший современный ремонт, в светлых тонах. Застекленная лоджия с выходом из кухни.
Общая площадь квартиры составляет 31,55 кв.м (лоджия 1,64 кв.м.), жилая площадь 14,35 кв.м., кухня площадью 6,71 кв.м.
Комната 14,35 кв.м., выходит на южную сторону дома.
Установлены стеклопакеты, новая сантехника, встроенный кухонный гарнитур.
Санузел совмещен, в новом кафеле.
Отопление и горячая вода от двухконтурного газового котла (экономия от центральных более 50%).
Ориентир: улица Минусинская, Киевская, Автомобильная, Беговая, Павлика Морозова, Тихорецкая, Батальная.
Преимущества данного объекта:
- В квартире качественный ремонт
- Встроенная кухня с бытовой техникой:Духовой шкаф
Холодильник
Микроволновая печь
Варочная поверхность (газ)
- Застекленная лоджия!
-Кондиционер!
- В квартире остаётся все,кроме холодильника,телевизора и кровати. Заходи и живи!!!
- Чистый, ухоженный подъезд, спокойные соседи!
-Тихий уютный двор вдали от шума дорог + парковка для вашего авто + удобный хорошо развитый район!
В шаговой доступности: магазин Spar, 3 школы (3, 39, 46) , детские сады (5 прямо возле дома, в соседнем здании; чуть левее, в 7 мин пешком: 78,53,30), музыкальная (ДМШ им.Глинки) и художественная школа, Балтийский рынок, развлекательный комплекс Киноленд, озеро Летнее, спортивный комплекс Альбатрос, городская поликлиника, библиотека им. Пушкина, аптеки, супермаркеты, родильный дом 2, остановки общественного транспорта (автобусы 7,10,11,16,19,21,29,34,39,40,146, маршрутки 63,72 87 146К), хорошая транспортная доступность!
_________________________________________
Подходит под все виды расчетов (ипотека, мат капитал).
Документы готовы к сделке.
ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ПЛАТИТ КОМИССИЮ!
От АН Century 21 Expert для вас: полное юридическое и ипотечное сопровождение сделки!
Предлагаем Вам выездную регистрацию сделки. Одобрение ипотечного кредита.
Возможно приобретение в ипотеку от 16 070 рублей в месяц. Предоставляем дополнительную скидку к ставке банка.
Наши партнеры: Сбербанк, Открытие, ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк, ДомРФ, Зенит и др.
Дополнительные скидки по процентной ставке до 0,7% от банков-партнеров и банковскому страхованию до 50 %!
ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!
Арт. 6231670