Описание
Лaкoничнaя квapтира для современнoй сeмьи - 3 изолирoванные комнаты рacпoлoжилиcь нa 8-ом этаже, с пpекpaсным видом!
Новый дoм, 2022 гoдa пострoйки. Oгoрожeнная тepритория, дeтcкaя плoщадка, cпортивнaя и прогулочная зoны.
O квартире:
3 изoлирoванныe кoмнaты, большая кухня, и 2 CAHУЗЛА - удобная планировка, позволяющая проживать с комфортом всем членам семьи. Конечно же АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, и счетчики на всё, что говорит о небольших расходах по коммунальным платежам. Балкон заслуживает отдельного внимания: остекление в пол, барьер безопасности, 2 выхода - через кухню и комнату. В квартире сделан косметический ремонт и установлена сантехника: 1й санузел - ванна, раковина, унитаз; 2й санузел - унитаз и раковина (на ваше усмотрение остается выбрать ванну или же душевую кабину). Здесь вы можете воплотить свои смелые решения в дизайне, так как ремонт сделан в нейтральных тонах.
В этой квартире много света, что создает ощущение уюта и комфорта. Кухня достаточно большая, чтобы сделать вместительные системы хранения и зонировать обеденную зону, в которой приятно будет собираться за трапезой. В коридоре предусмотрено место, в котором можно расположить просторный шкаф.
О месторасположении:
Развивающийся район, рядом садик, в пешей доступности продуктовые магазины (Спар, Виктория), и даже есть строительный магазин Мегаполис. Инфраструктура активно развивается, но при этом, вы остаетесь не в городской суете, а рядом с выездом на окружную, что позволяет быстро добраться в любую точку Калининграда или даже побережья. И у вас даже не будет проблем с парковкой, ведь на огороженной территории достаточно парковочных мест.
Примите решение сейчас - жить с комфортом, в большой квартире, в перспективном районе!
Однозначным преимуществом будет полная стоимость в договоре, и РЕАЛЬНАЯ рыночная цена объекта.
Нашим покупателям:
Помощь в одобрении ипотеки входит в стоимость,
Сбербанк, ВТБ, Россельхозбанк, Росбанк, Банк Санкт-Петербург, АльфаБанк, Газпромбанк, Дом РФ, Зенит и др.
Сопровождение сделки на всех этапах, юридическая проверка объекта.
Записывайтесь на просмотр!