Описание
Эксклюзивнoе Пpeдложение:
Редкий Ваpиант, Цeнтральный район гоpода Kaлинингpaдa,Первый Высокий Этаж, Пoдвал с oкном на ключax , Учaсток с парником!!Гараж!!!
Прoдается Caмоe Прeкpаcное мecто в гоpoде для пpoживания- 2x кoмнaтнaя квартиpа в Кирпичнoм дoмe в Самoм Историческом Центре Калининграда!, в Центральном районе, в самом Зелёном и Тихом месте города(где почти никогда, ничего не продается), по ул. М. Расковой 7/9, ориентиры:Центральный Парк Отдыха, Кукольный Театр, ул. Проспект Мира, ул. Пушкина, ул. Огарёва, ул. Кутузова, ул. Д. Донского, ул. Бородинская.
АВТОНОМНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ!-Дома всегда тепло! Квартира с ремонтом, можно заехать и жить. Общей площадью: 42 кв. м., комнаты:16+11 кв. м., кухня-8,2 кв. м.
Совершенно точно можно сказать, что расположение дома-одно из самых удобных и уникальных в городе! Парковка свободная во дворе дома.Есть Придомовая территория, территория огороженна, ухоженная и благоустроенная. На закрытой территории дома есть свой большой, полноценный, качественно-построенный ГАРАЖ(гаражи идут к квартирам). Также на придомовой территории есть свой УЧАСТОК(огород) с ПАРНИКОМ и деревьями:Вишня, Черешня, Персики, Яблоня, Смородина, Малина.
Цена такого объекта -7000000 рублей-Единственная в городе !! и связана только по причине покупке встречного объекта!! Вся инфраструктура города в шаговой доступности вокруг дома, все самые лучшие магазины, рестораны, кафе, спортивные, развлекательные и медицинские учреждения в 5-минутах ходьбы. Квартира БЕЗ проблем, Без обременений, Без перепланировки, Без детей и мат. капитала, Без долгов. Один взрослый собственник! Квартира готова к заселению новых владельцев! Вся сумма в договоре, ключи на сделке!!Не переписываемся. Показываем только по звонку в любое удобное для Вас время! Не упустите шанс стать владельцем самого лучшего варианта в городе по Доступной Цене!!!