Ваш проводник в мире Недвижимости
Калининградская область
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

Снять комнату посуточно недорого без посредников в Калининградской области

- найдено 1 103 объявления
Показать сначала

Средняя стоимость посуточной аренды комнаты в Калининградской области 5 000 рублей в сутки.

Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
  • Сдается в аренду комната, 10 м2, Калининградская область, улица Володарского, 20
1 из 35
Сдается в аренду комната, 10 м2, улица Володарского, 20
Калининградская область, Зеленоградск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 10 м2
Этаж: 1 / 1
12 863
Показать телефон
Написать сообщение

Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель "Самбия" находится в Зеленоградске. Этот отель расположен 1 км от центра города. Рядом с отелем — Центральный пляж, Пляж Сковородка и Колесо обозрения Глаз Балтики. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Дл...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду комната, 25 м2, Калининградская область, Заречная улица, 8
1 из 7
Сдается в аренду комната, 25 м2, Заречная улица, 8
Калининградская область, посёлок Орловка
Сдается: посуточно
Общая площадь: 25 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
12 900
Показать телефон
Написать сообщение

Четырехзвездочный загородный отель "Усадьба" находится в живописном месте недалеко от Калининграда. "Усадьба" была построена в местечке под названием Нессельбек ("Крапивный ручей") в ХIХ веке. Тогда еще не было автомобильных пробок и назойливых звонков мобильных телефонов, а люди были ближе к природе и друг к другу. "Усадьба" это семейный отдых н...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду комнату, 10 м2, Калининградская область, улица Ленина, 32А
1 из 8
Сдам в аренду комнату, 10 м2, улица Ленина, 32А
Калининградская область, Зеленоградск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 10 м2
Этаж: 1 / 1
12 987
Показать телефон
Написать сообщение

В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель "Отель 12" расположен в Зеленоградске. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Западный пляж, Центральный пляж и Музей восковых фигур. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставатьс...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду комнату, 10 м2, Калининградская область, улица Пушкина, 15
1 из 24
Сдаю в аренду комнату, 10 м2, улица Пушкина, 15
Калининградская область, Калининград, Центральный район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 10 м2
Этаж: 1 / 1
12 994
Показать телефон
Написать сообщение

Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель "Отель Вилла Тоскана" располагается в Калининграде. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Центральный парк Калининграда, Калининградский филиал государственного центра современного искусства и Калининградский зоопарк. Для гостей работае...

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда комнаты, 28 м2, Калининградская область, Берлинское шоссе, 11К
1 из 4
Аренда комнаты, 28 м2, Берлинское шоссе, 11К
Калининградская область, посёлок Новосёлово
Сдается: посуточно
Общая площадь: 28 м2
Этаж: 2 / 3
13 000
Показать телефон
Написать сообщение

Идеальное решение для гостей, совмещающих отдых с работой. Большой номер разделен на спальню, гостиную и рабочую зону. В вашем распоряжении чайник и чай, а также полный набор косметических принадлежностей, на случай если все место в багаже заняли деловые бумаги.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам комнату, 73 м2, Калининградская область, улица Маяковского, 16
1 из 40
Сдам комнату, 73 м2, улица Маяковского, 16
Калининградская область, Светлогорск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 73 м2
Этаж: 2 / 3
Залог: 7000 рублей
13 000
Показать телефон
Написать сообщение

Дом Дракона расположен в исторической части Светлогорска рядом с храмом, во дворе вековые сосны, пение птиц, фруктовые деревья, большая терраса всегда в тени, солнечная зона с шезлонгом и летними качелями, зона барбекю со всеми удобствами (доп. большой стол, зонтик от жары, гамак). В вашем распоряжении велосипеды, можно поехать на удобный вам пляж ил...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю комнату, 20 м2, Калининградская область, улица Володарского, 20
1 из 8
Сдаю комнату, 20 м2, улица Володарского, 20
Калининградская область, Зеленоградск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 20 м2
Этаж: 2 / 4
13 000
Показать телефон
Написать сообщение

Современные и уютные номера данной категории, располагающие всем необходимым для комфортного отдыха, площадью 20 м2 представлены в двух видах: с одной двуспальной кроватью (вид во внутренний дворик гостиницы) и с двумя односпальными кроватями (вид на городское поселение). (при бронировании кровати не выбираются) Двухместные номера корп. С — номера бе...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается комната, 25 м2, Калининградская область, улица Гагарина, 41
1 из 7
Сдается комната, 25 м2, улица Гагарина, 41
Калининградская область, Зеленоградск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 25 м2
Этаж: 2 / 3
13 000
Показать телефон
Написать сообщение

За 13000 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 25 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 3-этажного дома по адресу Россия, Зеленоградск, Гагарина улица, 41. Необходим залог.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду комната, 35 м2, Калининградская область, Заречная улица, 8
1 из 4
Сдается в аренду комната, 35 м2, Заречная улица, 8
Калининградская область, посёлок Орловка
Сдается: посуточно
Общая площадь: 35 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
13 100
Показать телефон
Написать сообщение

Четырехзвездочный загородный отель "Усадьба" находится в живописном месте недалеко от Калининграда. "Усадьба" была построена в местечке под названием Нессельбек ("Крапивный ручей") в ХIХ веке. Тогда еще не было автомобильных пробок и назойливых звонков мобильных телефонов, а люди были ближе к природе и друг к другу. "Усадьба" это семейный отдых н...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду комнату, 50 м2, Калининградская область, улица Ленина, 15
1 из 17
Сдаю в аренду комнату, 50 м2, улица Ленина, 15
Калининградская область, Светлогорск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 2 / 6
13 200
Показать телефон
Написать сообщение

Апартаменты расположены на втором этаже здания. Гостям предлагается размещение в светлых апартаментах 50 кв.м. с балконом, зоной сна, обеденной зоной и гостиным уголком с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В каждом номере имеется кондиционер и централизованное отопление. Апартаменты оформлены в теплых тонах и обставлены классическо...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду комнаты, 26 м2, Калининградская область, Садовая улица, 1
1 из 13
Сдача в аренду комнаты, 26 м2, Садовая улица, 1
Калининградская область, Светлогорск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 26 м2
Этаж: 1 / 3
13 200
Показать телефон
Написать сообщение

Приветствуем в утончённой студии виллы "Миньон", где изящество прячется среди вековых сосен на тихой улице Светлогорска. Всего в нескольких минутах ходьбы от набережной, она обещает умиротворение и комфорт в самом сердце города, открывая двери в мир безопасного и вдохновенного отдыха у побережья. Эти апартаменты в Светлогорске — словно маленьки...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается комната, 32 м2, Калининградская область, улица Володарского, 28
1 из 15
Сдается комната, 32 м2, улица Володарского, 28
Калининградская область, Зеленоградск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 32 м2
Этаж: 1 / 5
13 200
Показать телефон
Написать сообщение

За 13200 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 32 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 5-этажного дома по адресу Россия, Зеленоградск, Володарского улица, 28. Необходим залог.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду комната, 26 м2, Калининградская область, улица Володарского, 28
1 из 14
Сдается в аренду комната, 26 м2, улица Володарского, 28
Калининградская область, Зеленоградск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 26 м2
Этаж: 2 / 3
13 200
Показать телефон
Написать сообщение

Один из самых популярных номеров с большим балконом, прямым видом на море, электрокамином и купелью.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам комнату, 25 м2, Калининградская область, улица Володарского, 28
1 из 13
Сдам комнату, 25 м2, улица Володарского, 28
Калининградская область, Зеленоградск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 25 м2
Этаж: 4 / 4
13 200
Показать телефон
Написать сообщение

Прекрасный номер для отдыха с балконом, видом на море на уровне четвёртого этажа. В номере купель, электрокамин.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду комнаты, 42 м2, Калининградская область, улица Ленина, 37
1 из 11
Сдача в аренду комнаты, 42 м2, улица Ленина, 37
Калининградская область, Светлогорск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 42 м2
Этаж: 1 / 1
13 200
Показать телефон
Написать сообщение

Отдельно стоящее шале во дворе отеля, в котором находится один большой уютный двухместный номер высшей категории с кроватью размера "King size", с двумя зонами отдыха с мягкой мебелью, с рабочей зоной и кондиционером. В авторском дизайне номера использованы средневековые мельничные жернова.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается комната, 21 м2, Калининградская область, улица Ветеранов, 5
1 из 10
Сдается комната, 21 м2, улица Ветеранов, 5
Калининградская область, посёлок Лесной
Сдается: посуточно
Общая площадь: 21 м2
Этаж: 1 / 1
13 200
Показать телефон
Написать сообщение

Красивый и комфортный отдых начинается с уютного дома, расположенного в живописном месте. Если Вас интересует недорогой отдых на Куршской косе, то рекомендуем корпус "Модерн" к Вашим услугам. Это очень элегантный деревянный домик, разделенный на 4 блока с отдельными входами. В каждом номере расположена спальня и отдельная душевая. В апартаментах находитс...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду комнату, 23 м2, Калининградская область, улица Володарского, 28
1 из 9
Сдаю в аренду комнату, 23 м2, улица Володарского, 28
Калининградская область, Зеленоградск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 23 м2
Этаж: 3 / 4
13 200
Показать телефон
Написать сообщение

Уютный номер с балконом, видом на море. В санузле большая ванная.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду комнаты, 15 м2, Калининградская область, улица Ветеранов, 5
1 из 6
Сдача в аренду комнаты, 15 м2, улица Ветеранов, 5
Калининградская область, посёлок Лесной
Сдается: посуточно
Общая площадь: 15 м2
Этаж: 1 / 1
13 200
Показать телефон
Написать сообщение

Все номера светлые и просторные, при проектировании в первую очередь учитывался комфорт и удобство гостей. Использование в отделке природных материалов позволяет создать уютную атмосферу загородного дома. В номерах установлена современная сантехника, в каждом есть телевизор, душевая.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам комнату, 15 м2, Калининградская область, улица Ленина, 36
1 из 3
Сдам комнату, 15 м2, улица Ленина, 36
Калининградская область, Зеленоградск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 15 м2
Этаж: 2 / 3
13 200
Показать телефон
Написать сообщение

Номер с двумя односпальными или одной двуспальной кроватями позволит удобно разместиться двум гостям. Из номера, где есть балкон открывается потрясающий вид, в сторону моря на знаменитый балтийский закат, который переполнит вас вдохновением и морем положительных эмоций. Номер оснащен холодильником.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам комнату, 20 м2, Калининградская область, улица Ленина, 1Б
1 из 3
Сдам комнату, 20 м2, улица Ленина, 1Б
Калининградская область, Светлогорск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 20 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
13 600
Показать телефон
Написать сообщение

Отель в 400 метрах от моря в окружении сосен. В 7-8 минутах ходьбы находятся Янтарь-холл, Центральный парк культуры и отдыха и Морской бульвар. Прогулка до пляжа займет 20 минут. Расстояние до железнодорожной станции составляет 2 км, до аэропорта Храброво — 40 км. Для бронирования доступны номера категорий Стандарт, Улучшенный, Стандарт семейный...

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда комнаты, 25 м2, Калининградская область, Озёрный проезд, 2
1 из 7
Аренда комнаты, 25 м2, Озёрный проезд, 2
Калининградская область, Калининград, Ленинградский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 25 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
13 600
Показать телефон
Написать сообщение

Отель "Mercure Калининград Центр" расположен на берегу Верхнего пруда в Калининграде. Удобная локация позволяет легко добраться до него от аэропорта, а также посетить местные колоритные достопримечательности: Башню Врангеля, Музей Янтаря и смотровую площадку, откуда открывается вид на озеро. Отель предлагает стильные номера, оформленные в светлых...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду комнату, 30 м2, Калининградская область, Ленинский проспект, 81
1 из 4
Сдаю в аренду комнату, 30 м2, Ленинский проспект, 81
Калининградская область, Калининград, Ленинградский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
13 800
Показать телефон
Написать сообщение

Отель расположен в историческом, культурном и деловом центре Калининграда. Из окон открывается панорамный вид на Рыбную деревню и остров Канта. В пешей доступности расположены основные музеи и архитектурные памятники. Нижний пруд и Кафедральный собор находятся всего в 5 минутах ходьбы, до аэропорта Храброво — 19 км. Номерной фонд отеля составляю...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам комнату, 10 м2, Калининградская область, площадь Победы, 10
1 из 19
Сдам комнату, 10 м2, площадь Победы, 10
Калининградская область, Калининград, Центральный район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 10 м2
Этаж: 1 / 1
13 855
Показать телефон
Написать сообщение

Отель "Radisson Blu, Калининград" расположен в Калиниграде. В шаговой доступности расположены основные городские достопримечательности, а Балтийское побережье находится в транспортной доступности. Северный вокзал находится неподалёку. В ресторане отеля Brasserie de Verres en Vers ежедневно подаются завтраки для гостей по системе "шведский стол". В ресторан...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам комнату, 50 м2, Калининградская область, улица Ленина, 15
1 из 21
Сдам комнату, 50 м2, улица Ленина, 15
Калининградская область, Светлогорск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 2 / 6
13 860
Показать телефон
Написать сообщение

Апартаменты расположены на втором и шестом этажах здания. Гостям предлагается размещение в светлых апартаментах 50 кв. м с балконом, зоной сна, обеденной зоной и гостиным уголком с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В каждом номере имеется кондиционер и централизованное отопление. Апартаменты оформлены в теплых тонах и обставлен...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю комнату, 20 м2, Калининградская область, Корабельная улица, 3
1 из 15
Сдаю комнату, 20 м2, Корабельная улица, 3
Калининградская область, Калининград, Ленинградский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 20 м2
Этаж: 1 / 10
13 970
Показать телефон
Написать сообщение

Дизайнерская студия Pavlov "Риверсад" в центре Калининграда на набережной Верхнего озера! Наша студия создана с любовью к деталям, чтобы обеспечить вам комфортное и приятное проживание. Вас ждет стильный дизайн и высококачественный ремонт, который создает атмосферу уюта и релаксации. Одним из преимуществ наших апартаментов является терраса, откуд...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду комнату, 50 м2, Калининградская область, улица Гагарина, 41
1 из 5
Сдам в аренду комнату, 50 м2, улица Гагарина, 41
Калининградская область, Зеленоградск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 1 / 3
14 000
Показать телефон
Написать сообщение

Номер 8 четырёхместный номер люкс с террасой и камином

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду комната, 27 м2, Калининградская область, улица Динамо, 10А
1 из 17
Сдается в аренду комната, 27 м2, улица Динамо, 10А
Калининградская область, Светлогорск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 27 м2
Этаж: 2 / 4
14 000
Показать телефон
Написать сообщение

Двухкомнатный полулюкс (2 Этаж)

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам комнату, 27 м2, Калининградская область, улица Динамо, 10А
1 из 16
Сдам комнату, 27 м2, улица Динамо, 10А
Калининградская область, Светлогорск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 27 м2
Этаж: 2 / 4
14 000
Показать телефон
Написать сообщение

За 14000 RUB в день сдаётся 2-комн. общей площадью 27 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 4-этажного дома по адресу Россия, Светлогорск, Динамо улица, 10А. Необходим залог.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда комнаты, 24 м2, Калининградская область, улица Динамо, 10А
1 из 13
Аренда комнаты, 24 м2, улица Динамо, 10А
Калининградская область, Светлогорск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 24 м2
Этаж: 2 / 4
14 000
Показать телефон
Написать сообщение

За 14000 RUB в день сдаётся 2-комн. общей площадью 24 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 4-этажного дома по адресу Россия, Светлогорск, Динамо улица, 10А. Необходим залог.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду комнату, 20 м2, Калининградская область, улица Володарского, 20
1 из 5
Сдаю в аренду комнату, 20 м2, улица Володарского, 20
Калининградская область, Зеленоградск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 20 м2
Этаж: -1 / 3
14 000
Показать телефон
Написать сообщение

Уютные и вместительные номера данной категории располагают всем необходимым для комфортного отдыха. Площадь данной категории номера 20 м2. Номера представлены только с двумя односпальными кроватями. Из окон номера открывается боковой вид на балтийское море. Утром гости отеля могут насладиться освежающим бризом, а вечером полюбоваться морским закатом...

Пожаловаться
Подробнее
Часто задаваемые вопросы

💲 Какая средняя цена съёма комнаты посуточно в Калининградской области?

💵 Стоимость посуточной аренды комнаты в Калининградской области в среднем 5 000 рублей за стуки.

🖺 Что должен включать в себя договор аренды комнаты? Что проверять при составлении?

① Паспортные данные, ② перечень прав и обязанностей каждой из сторон, ③ документы о праве собственности, ④ размер арендной платы, ⑤ особенности оплаты, ⑥ количество проживающих, ⑦ срок действия договора, ⑧ условия повышения платы, ⑨ оплата коммунальных услуг, ⑩ условия досрочного прекращения действия договора, ⑪ опись имущества и ⑫ частоту визитов собственника.

🏠 Как проверить, кто вам сдаёт комнату: агентство или владелец?

✔ Все объявления у нас на сайте проходят проверку, а также есть фильтр для сортировки только тех объявлений, которые разместили собственники.
Да
Нет