Ваш проводник в мире Недвижимости
Калининградская область
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

Снять комнату посуточно недорого без посредников в Калининградской области

- найдено 1 103 объявления
Показать сначала

Средняя стоимость посуточной аренды комнаты в Калининградской области 5 000 рублей в сутки.

Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
  • Сдается комната, 15 м2, Калининградская область, улица Ленина, 36
1 из 3
Сдается комната, 15 м2, улица Ленина, 36
Калининградская область, Зеленоградск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 15 м2
Этаж: 2 / 4
14 040
Показать телефон
Написать сообщение

Номер с двумя односпальными или одной двуспальной кроватями позволит удобно разместиться двум гостям. Из номера, где есть балкон открывается потрясающий вид, в сторону моря на знаменитый балтийский закат, который переполнит вас вдохновением и морем положительных эмоций. Номер оснащен холодильником.

Пожаловаться
Подробнее
  • Комната в аренду, 10 м2, Калининградская область, улица Гагарина, 12
1 из 39
Комната в аренду, 10 м2, улица Гагарина, 12
Калининградская область, Зеленоградск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 10 м2
Этаж: 1 / 1
14 144
Показать телефон
Написать сообщение

Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель "Отель Золотая Миля" расположен в Зеленоградске. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Центральный пляж, Западный пляж и Музей восковых фигур. Для гостей работает бар. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю комнату, 60 м2, Калининградская область, Калининградский проспект, 72В
1 из 6
Сдаю комнату, 60 м2, Калининградский проспект, 72В
Калининградская область, Светлогорск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
14 200
Показать телефон
Написать сообщение

Оздоровительный комплекс "Олимп" находится в 10 минутах ходьбы от центра Светлогорска. К вашим услугам большой открытый бассейн и 2 крытых теннисных корта. Номера комплекса "Олимп" оформлены в теплых тонах и обставлены классической деревянной мебелью. В каждом номере имеется кондиционер, холодильник и собственная ванная комната. Предоставляется бесплатны...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду комнаты, 10 м2, Калининградская область, Облепиховая улица, 36
1 из 15
Сдача в аренду комнаты, 10 м2, Облепиховая улица, 36
Калининградская область, посёлок городского типа Янтарный
Сдается: посуточно
Общая площадь: 10 м2
Этаж: 1 / 1
14 243
Показать телефон
Написать сообщение

Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель "Апарт-отель 40153" располагается в Янтарном. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Шахта Анна, Янтарный пляж и Пляж на озере Синявинское. Для путешественников на машине организована парковка. Сотрудники отеля по запросу организуют гостя...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю комнату, 47 м2, Калининградская область, улица Володарского, 28
1 из 15
Сдаю комнату, 47 м2, улица Володарского, 28
Калининградская область, Зеленоградск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 47 м2
Этаж: 2 / 4
14 300
Показать телефон
Написать сообщение

Прекрасный семейный номер.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам комнату, 50 м2, Калининградская область, улица Ленина, 15
1 из 11
Сдам комнату, 50 м2, улица Ленина, 15
Калининградская область, Светлогорск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 3 / 6
14 300
Показать телефон
Написать сообщение

Апартаменты делюкс расположены на третьем этаже здания. Гостям предлагается размещение в светлых апартаментах 50 кв. м с балконом, зоной сна, обеденной зоной и гостиным уголком с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В каждом номере имеется кондиционер и централизованное отопление. Апартаменты оформлены в теплых тонах и обставлен...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду комната, 42 м2, Калининградская область, улица Володарского, 28
1 из 11
Сдается в аренду комната, 42 м2, улица Володарского, 28
Калининградская область, Зеленоградск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 42 м2
Этаж: 4 / 4
14 300
Показать телефон
Написать сообщение

Двухэтажный мансардный номер для семейного отдыха с балконом-трансормером, электрокамином и круглой двуспальной кроватью.

Пожаловаться
Подробнее
  • Комната в аренду, 31 м2, Калининградская область, Облепиховая улица, 36
1 из 15
Комната в аренду, 31 м2, Облепиховая улица, 36
Калининградская область, посёлок городского типа Янтарный
Сдается: посуточно
Общая площадь: 31 м2
Этаж: 2 / 2
14 400
Показать телефон
Написать сообщение

В отеле "40153" каждый гость найдёт уютное пространство для комфортного проживания. Наши номера сочетают в себе стильный дизайн, функциональность и современные технологии, создавая идеальную обстановку для отдыха и работы. Просторные комнаты обставлены качественной мебелью, которая обеспечивает максимальный комфорт. Современная техника делает ваш...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду комната, 19 м2, Калининградская область, Береговая улица, 3
1 из 5
Сдается в аренду комната, 19 м2, Береговая улица, 3
Калининградская область, посёлок городского типа Янтарный
Сдается: посуточно
Общая площадь: 19 м2
Этаж: 2 / 3
14 400
Показать телефон
Написать сообщение

Просторный номер, оборудованный всем необходимым. Идеален для семейных пар с маленьким ребенком. В номере располагается одна двуспальная кровать, есть возможность установить детскую кроватку. Из окон номера открывается вид во двор гостиницы. Возможно размещение одного ребенка до 6 лет включительно бесплатно без предоставления отдельного места. Возможн...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду комната, 25 м2, Калининградская область, улица Ленина, 36
1 из 5
Сдается в аренду комната, 25 м2, улица Ленина, 36
Калининградская область, Зеленоградск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 25 м2
Этаж: 2 / 3
14 400
Показать телефон
Написать сообщение

Номер отвечает всем современным требованиям комфорта. Он оснащен большой двуспальной кроватью King size и мягким раскладным диваном. В номере имеется шкаф-купе. Из окна открывается вид на окрестности. Также, в вашем распоряжении, журнальный столик, шкаф-купе, холодильник

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду комната, 10 м2, Калининградская область, улица Тургенева, 1Б
1 из 20
Сдается в аренду комната, 10 м2, улица Тургенева, 1Б
Калининградская область, Зеленоградск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 10 м2
Этаж: 1 / 1
14 639
Показать телефон
Написать сообщение

Удачный вариант для активного туриста! Отель "Отель Тургенев" находится в Зеленоградске. Этот отель расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Центральный пляж, Музей курортной моды и Музей кошек Мурариум. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставатьс...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду комната, 39 м2, Калининградская область, Озёрный проезд, 2
1 из 9
Сдается в аренду комната, 39 м2, Озёрный проезд, 2
Калининградская область, Калининград, Ленинградский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 39 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
14 700
Показать телефон
Написать сообщение

Отель "Mercure Калининград Центр" расположен на берегу Верхнего пруда в Калининграде. Удобная локация позволяет легко добраться до него от аэропорта, а также посетить местные колоритные достопримечательности: Башню Врангеля, Музей Янтаря и смотровую площадку, откуда открывается вид на озеро. Отель предлагает стильные номера, оформленные в светлых...

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда комнаты, 16 м2, Калининградская область, улица Тургенева, 1Б
1 из 6
Аренда комнаты, 16 м2, улица Тургенева, 1Б
Калининградская область, Зеленоградск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 16 м2
Этаж: 3 / 3
14 800
Показать телефон
Написать сообщение

Мы рады предложить вам уютные номера площадью от 15 кв. м., идеально подходящие для комфортного проживания. Каждая студия оборудована ванной комнатой и обеденной зоной, что создаёт атмосферу домашнего уюта. В номере есть микроволновая печь, чайник, а также посуда и столовые приборы. Небольшой стол станет отличным местом для приятного общения и досуга....

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается комната, 16 м2, Калининградская область, улица Тургенева, 1Б
1 из 11
Сдается комната, 16 м2, улица Тургенева, 1Б
Калининградская область, Зеленоградск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 16 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
14 800
Показать телефон
Написать сообщение

Апарт-отель "Тургенев" - это отличное место для активного отдыха с комфортом и уютом. Отель расположен в самом центре Зеленоградска. Для гостей оборудованы комфортные номера со всем необходимым для проживания. На территории работает WI-FI. Отель "Тургенев" - выбор тех, кто хочет сочетать активный отдых с комфортом и уютом. Вы в центре событий! Отел...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду комнаты, 15 м2, Калининградская область, Пограничная улица, 14А
1 из 8
Сдача в аренду комнаты, 15 м2, Пограничная улица, 14А
Калининградская область, Зеленоградск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 15 м2
Этаж: 4 / 4
15 000
Показать телефон
Написать сообщение

Один ребёнок до 5 лет — можно без отдельного спального места. Номер категории "Стандарт" на 4 этаже с мансардными окнами.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду комнату, 120 м2, Калининградская область, улица Маяковского, 16
1 из 38
Сдаю в аренду комнату, 120 м2, улица Маяковского, 16
Калининградская область, Светлогорск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 120 м2
Этаж: 3 / 3
Залог: 10000 рублей
15 000
Показать телефон
Написать сообщение

Дом дракона расположен в исторической части Светлогорска рядом с храмом, во дворе вековые сосны, пение птиц, фруктовые деревья, большая терраса всегда в тени, солнечная зона с шезлонгом и летними качелями, зона барбекю со всеми удобствами(доп. Большой стол, зонтик от жары, гамак). В вашем распоряжении велосипеды, можно поехать на удобный вам пляж ил...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду комнату, 42 м2, Калининградская область, Первомайская улица, 11В
1 из 18
Сдаю в аренду комнату, 42 м2, Первомайская улица, 11В
Калининградская область, посёлок Морское
Сдается: посуточно
Общая площадь: 42 м2
Этаж: 2 / 4
Залог: 5000 рублей
15 000
Показать телефон
Написать сообщение

К вашему вниманию предлагаются абсолютно новые апартаменты (июль 2023 года постройки) "Вилла Вита" на Куршской косе. Адрес: Калининградская область, Зеленоградский городской округ, пос. Морское, улица Первомайская, 11в. Новейшие апартаменты с дизайнерским ремонтом в уникальном месте - национальном парке "Куршская коса". Расстояние до Куршского залива...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю комнату, 41 м2, Калининградская область, улица Динамо, 10А
1 из 26
Сдаю комнату, 41 м2, улица Динамо, 10А
Калининградская область, Светлогорск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 41 м2
Этаж: 4 / 4
15 000
Показать телефон
Написать сообщение

Номер находится на 4 этаже (мансарда). Есть балкон с видом на море. Возможность дополнительного места.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается комната, 31 м2, Калининградская область, улица Динамо, 10А
1 из 14
Сдается комната, 31 м2, улица Динамо, 10А
Калининградская область, Светлогорск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 31 м2
Этаж: 4 / 4
15 000
Показать телефон
Написать сообщение

За 15000 RUB в день сдаётся 2-комн. общей площадью 31 кв.м. Комната расположена на 4 этаже 4-этажного дома по адресу Россия, Светлогорск, Динамо улица, 10А. Необходим залог.

Пожаловаться
Подробнее
  • Комната в аренду, 49 м2, Калининградская область, улица Динамо, 10А
1 из 7
Комната в аренду, 49 м2, улица Динамо, 10А
Калининградская область, Светлогорск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 49 м2
Этаж: 3 / 4
15 000
Показать телефон
Написать сообщение

Лоджия. Есть возможность дополнительного места.

Пожаловаться
Подробнее
  • Комната в аренду, 85 м2, Калининградская область, Советский проспект, 285
1 из 4
Комната в аренду, 85 м2, Советский проспект, 285
Калининградская область, Калининград, Центральный район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 85 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
15 000
Показать телефон
Написать сообщение

Вас приветствует Тематический бизнес отель эконом класса "Навигатор" Идеальное место для деловых поездок и отдыха! Наша гостиница сочетает в себе уют, современные удобства и удобное расположение. Услуги отеля: *Сауна - расслабьтесь в нашей сауне после насыщенного дня. *Ресторан - попробуйте локальные блюда нашего края и вкусно проведите время у на...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду комната, 41 м2, Калининградская область, улица Гагарина, 19А
1 из 9
Сдается в аренду комната, 41 м2, улица Гагарина, 19А
Калининградская область, Зеленоградск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 41 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
15 000
Показать телефон
Написать сообщение

Этот отель расположен на Балтийском курорте Зеленоградск, всего в 30 метрах от пляжа. Железнодорожный вокзал Зеленоградска находится всего в 800 м от отеля "Кристалл". На круглосуточной стойке регистрации можно заказать трансфер. В номерах и люксах 3-звездочного отеля Crystal есть телевизор с плоским экраном, письменный стол и современная ванна...

Пожаловаться
Подробнее
  • Комната в аренду, 32 м2, Калининградская область, Озёрный проезд, 2
1 из 9
Комната в аренду, 32 м2, Озёрный проезд, 2
Калининградская область, Калининград, Ленинградский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 32 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
15 200
Показать телефон
Написать сообщение

Отель "Mercure Калининград Центр" расположен на берегу Верхнего пруда в Калининграде. Удобная локация позволяет легко добраться до него от аэропорта, а также посетить местные колоритные достопримечательности: Башню Врангеля, Музей Янтаря и смотровую площадку, откуда открывается вид на озеро. Отель предлагает стильные номера, оформленные в светлых...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается комната, 30 м2, Калининградская область, площадь Победы, 10
1 из 5
Сдается комната, 30 м2, площадь Победы, 10
Калининградская область, Калининград, Центральный район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
15 200
Показать телефон
Написать сообщение

Radisson Blu, Калининград - живи в городе, отдыхай у моря! Отель международной сети Radisson Hotel Group в сердце Калининграда. 178 номеров различных категорий. В мае 2025 года отель открыл два полностью обновлённых этажа с новыми дизайнерскими номерами. Во всех номерах есть всё самое необходимое для комфортного и беззаботного отдыха. Главные достопримечательност...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю комнату, 30 м2, Калининградская область, Заречная улица, 8
1 из 4
Сдаю комнату, 30 м2, Заречная улица, 8
Калининградская область, посёлок Орловка
Сдается: посуточно
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
15 300
Показать телефон
Написать сообщение

Четырехзвездочный загородный отель "Усадьба" находится в живописном месте недалеко от Калининграда. "Усадьба" была построена в местечке под названием Нессельбек ("Крапивный ручей") в ХIХ веке. Тогда еще не было автомобильных пробок и назойливых звонков мобильных телефонов, а люди были ближе к природе и друг к другу. "Усадьба" это семейный отдых н...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю комнату, 60 м2, Калининградская область, Заречная улица, 8
1 из 5
Сдаю комнату, 60 м2, Заречная улица, 8
Калининградская область, посёлок Орловка
Сдается: посуточно
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
15 300
Показать телефон
Написать сообщение

Четырехзвездочный загородный отель "Усадьба" находится в живописном месте недалеко от Калининграда. "Усадьба" была построена в местечке под названием Нессельбек ("Крапивный ручей") в ХIХ веке. Тогда еще не было автомобильных пробок и назойливых звонков мобильных телефонов, а люди были ближе к природе и друг к другу. "Усадьба" это семейный отдых н...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается комната, 10 м2, Калининградская область, улица Ленина, 52
1 из 13
Сдается комната, 10 м2, улица Ленина, 52
Калининградская область, Светлогорск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 10 м2
Этаж: 1 / 1
15 396
Показать телефон
Написать сообщение

Отель "Кристал Отель и Спа" располагается в Светлогорске. Этот отель находится в пешей доступности от моря и туристического центра. К услугам гостей: подземный паркинг, конференц-зал на 80 человек, фитнес-клуб "Импульс", ресторан Gravlaks, спа-комплекс "Балтик СПА" с бесплатным посещением аква-зоны утром, летняя терраса с видом на город и море, за...

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда комнаты, 26 м2, Калининградская область, улица Тургенева, 1Б
1 из 9
Аренда комнаты, 26 м2, улица Тургенева, 1Б
Калининградская область, Зеленоградск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 26 м2
Этаж: 3 / 4
15 700
Показать телефон
Написать сообщение

Двухуровневая студия Делюкс — номер для гостей, обладающих изысканным вкусом, наш отель предлагает комфортабельные двухуровневые номера категории "Делюкс" 1 уровень включает в себя: гостевая зона, мини-кухня, мягкая группа, удобная ванная комната с душевой кабиной. На 2 уровне находится спальня с большой двуспальной кроватью. Мягкое напольное покрыти...

Пожаловаться
Подробнее
  • Комната в аренду, 26 м2, Калининградская область, улица Тургенева, 1Б
1 из 11
Комната в аренду, 26 м2, улица Тургенева, 1Б
Калининградская область, Зеленоградск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 26 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
15 700
Показать телефон
Написать сообщение

Апарт-отель "Тургенев" - это отличное место для активного отдыха с комфортом и уютом. Отель расположен в самом центре Зеленоградска. Для гостей оборудованы комфортные номера со всем необходимым для проживания. На территории работает WI-FI. Отель "Тургенев" - выбор тех, кто хочет сочетать активный отдых с комфортом и уютом. Вы в центре событий! Отел...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю комнату, 15 м2, Калининградская область, проспект Мира, 21
1 из 12
Сдаю комнату, 15 м2, проспект Мира, 21
Калининградская область, Калининград, Центральный район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 15 м2
Этаж: 1 / 4
15 800
Показать телефон
Написать сообщение

Светлый и практичный номер с двумя кроватями — подходит для одноместного или двухместного размещения. Завтрак входит в стоимость проживания. Мини-бар при заезде предоставляется комплиментарно, пополнение мини-бара за дополнительную плату. К Вашим услугам в номере спутниковое ТВ, Wi-Fi (бесплатно), телефон, полный санузел, холодильник, сейф, электронны...

Пожаловаться
Подробнее
Часто задаваемые вопросы

💲 Какая средняя цена съёма комнаты посуточно в Калининградской области?

💵 Стоимость посуточной аренды комнаты в Калининградской области в среднем 5 000 рублей за стуки.

🖺 Что должен включать в себя договор аренды комнаты? Что проверять при составлении?

① Паспортные данные, ② перечень прав и обязанностей каждой из сторон, ③ документы о праве собственности, ④ размер арендной платы, ⑤ особенности оплаты, ⑥ количество проживающих, ⑦ срок действия договора, ⑧ условия повышения платы, ⑨ оплата коммунальных услуг, ⑩ условия досрочного прекращения действия договора, ⑪ опись имущества и ⑫ частоту визитов собственника.

🏠 Как проверить, кто вам сдаёт комнату: агентство или владелец?

✔ Все объявления у нас на сайте проходят проверку, а также есть фильтр для сортировки только тех объявлений, которые разместили собственники.
Да
Нет