Ваш проводник в мире Недвижимости
Калининградская область
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

Снять квартиру в Калининградской области с холодильником без посредников

- найдено 2 114 объявлений
Показать сначала

Средняя стоимость аренды квартиры в Калининградской области 15 100 рублей.

Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
  • Сдается в аренду 1-комнатная квартира, 44 м2, Калининградская область, Закатная улица, 29к3
1 из 16
Сдается в аренду 1-комнатная квартира, 44 м2, Закатная улица, 29к3
Калининградская область, Калининград, Ленинградский район
ЖК Нахимовский квартал
Сдается: посуточно
Общая площадь: 44 м2
Этаж: 9 / 10
Залог: 3000 рублей
4 000
Показать телефон
Написать сообщение

К аренде предлагается квартира на 9 этаже в 10-этажном кирпичном доме. ТВ, СВЧ-печь, утюг, холодильник. В подъезде один пассажирский лифт. Все коммуникации: газопровод. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду 2-комнатная квартира, 46 м2, Калининградская область, улица Генерала Соммера, 16
1 из 26
Сдается в аренду 2-комнатная квартира, 46 м2, улица Генерала Соммера, 16
Калининградская область, Калининград, Ленинградский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 46 м2
Этаж: 4 / 5
Залог: 3000 рублей
7 500
Показать телефон
Написать сообщение

Сoврeменная, уютнaя квaртира в сaмом цeнтрe Кенигсберга. Рядoм вce дocтoпримечательнoсти площaдь Победы , Музей мирового окeaнa, оcтpoв Канта , вoкзaл с кoторого идут электрички в cтpону пoбеpежья в 10 минутax хoдьбы. Kафе, рecтoраны, cтоловыe, мaгaзины и тopгoвыe центра, все это в шаговой доступности. Квартира подходит для пары или семьи/компани...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду трехкомнатной квартиры, 75 м2, Калининградская область, улица Горького, 14
1 из 31
Сдача в аренду трехкомнатной квартиры, 75 м2, улица Горького, 14
Калининградская область, Светлогорск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 75 м2
Этаж: 2 / 7
Залог: 15000 рублей
32 250
Показать телефон
Написать сообщение

К посуточной аренде предлагается 3-комнатная квартира в блочном доме. Холодильник, посудомойка, СВЧ, ТВ, стиральная машина. В подъезде 1 пассажирский лифт. Есть 1 балкон. Проведены коммуникации: газоснабжение. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду 2-комнатную квартиру, 32.3 м2, Калининградская область, Солдатская улица, 12
1 из 10
Сдаю в аренду 2-комнатную квартиру, 32.3 м2, Солдатская улица, 12
Калининградская область, Калининград, Центральный район
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 32.3 м2
Этаж: 3 / 3
Мебель: с мебелью
Залог: 15000 рублей
Комиссия: 50 %
30 000
Показать телефон
Написать сообщение

Cдaётся с 10.08.2026 г. пopядочным , поддерживающим порядoк людям, на длитeльный сpoк двуxкoмнатная квартиpa в Центральном райoнe ул. Солдатская, 12 opиeнтиp (Советский пр-кт, ул. Борзова, ж/д станция на Сельме), на 3 этаже, окна во двор. Квартира уютная, ухоженная, наполненная солнечным светом. Oбщая плoщaдь кваpтиpы 32,3 м кв. две комнaты изoлиpoвaнныe...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду квартира студия, 21 м2, Калининградская область, улица Крупской, 1
1 из 15
Сдается в аренду квартира студия, 21 м2, улица Крупской, 1
Калининградская область, Черняховск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 21 м2
Этаж: 3 / 3
Залог: 2000 рублей
1 800
Показать телефон
Написать сообщение

Студия в кирпичном доме в аренду. Предоставляются все бытовые приборы: TV, СВЧ, холодильник. Аренда без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю четырехкомнатную квартиру, 94 м2, Калининградская область, Московская улица, 8
1 из 24
Сдаю четырехкомнатную квартиру, 94 м2, Московская улица, 8
Калининградская область, Зеленоградск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 94 м2
Этаж: 4 / 4
Залог: 12000 рублей
27 000
Показать телефон
Написать сообщение

Сдается большая красивая квартира гостиничного типа на море. Для отдыха и людей которые едут в командировки, можно использовать для отдыха семьями и друзьями. Все для этого имеется. А также в нашем городе можно отметить свадьбу, юбилей а отдохнуть в нашей уютной квартире. Максимальное кол-во отдыхающих 8 человек, + доп. места предоставить, з...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду двухкомнатная квартира, 45 м2, Калининградская область, улица Рокоссовского, 6
1 из 20
Сдается в аренду двухкомнатная квартира, 45 м2, улица Рокоссовского, 6
Калининградская область, Калининград, Ленинградский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 45 м2
Этаж: 2 / 5
Залог: 3000 рублей
2 300
Показать телефон
Написать сообщение

2к. квартира на 2 этаже в кирпичном доме предлагается в аренду. Из бытовой техники установлено: телевизор, холодильник. Проведен интернет. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю однокомнатную квартиру, 35 м2, Калининградская область, Балтийская улица, 13
1 из 31
Сдаю однокомнатную квартиру, 35 м2, Балтийская улица, 13
Калининградская область, Зеленоградск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 35 м2
Этаж: 2 / 2
26 250
Показать телефон
Написать сообщение

Посуточная аренда квартиры на 2 этаже в 2-этажном кирпичном доме. Фен, утюг, холодильник, стиральная машинка. Проведены коммуникации: газоснабжение. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду однокомнатная квартира, 42 м2, Калининградская область, Майская улица, 4
1 из 18
Сдается в аренду однокомнатная квартира, 42 м2, Майская улица, 4
Калининградская область, Калининград, Ленинградский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 42 м2
Этаж: 4 / 10
Залог: 5000 рублей
2 147
Показать телефон
Написать сообщение

Квартира в кирпичном доме в аренду посуточно. Кабельное телевидение. Предоставляется вся техника: фен, холодильник, утюг, стиральная машина. Один пассажирский лифт. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду 1-комнатная квартира, 40 м2, Калининградская область, Знойная улица, 6
1 из 39
Сдается в аренду 1-комнатная квартира, 40 м2, Знойная улица, 6
Калининградская область, Калининград, Ленинградский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 1 / 3
5 000
Показать телефон
Написать сообщение

К аренде предлагается квартира в кирпичном доме. Имеется вся техника: холодильник, микроволновая печка, стиральная машинка. Все центральные коммуникации: газоснабжение. Аренда без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду 1-комнатная квартира, 35 м2, Калининградская область, улица Героя России Катериничева, 9к1
1 из 13
Сдается в аренду 1-комнатная квартира, 35 м2, улица Героя России Катериничева, 9к1
Калининградская область, Калининград, Ленинградский район
ЖК 11 Мая
Сдается: посуточно
Общая площадь: 35 м2
Этаж: 6 / 9
Залог: 5000 рублей
4 000
Показать телефон
Написать сообщение

Посуточная аренда квартиры в кирпичном доме. Есть все необходимые для жизни электроприборы: фен, телевизор, микроволновая печка, утюг, холодильник. 1 пассажирский лифт. Проведены все коммуникации: газоснабжение. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам квартиру студию, 20 м2, Калининградская область, улица Юрия Гагарина, 7
1 из 12
Сдам квартиру студию, 20 м2, улица Юрия Гагарина, 7
Калининградская область, Калининград, Ленинградский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 20 м2
Этаж: 11 / 11
Залог: 3000 рублей
2 400
Показать телефон
Написать сообщение

Чистая и уютная 3х-ярусная студия выполнена в деревенском немецком стиле. Расположена в тихом центре рядом с королевскими воротами. Дом бизнес-класса. Скоростной лифт, wi-fi, smart tv. Бесконтактное заселение. Первый уровень - коридор, прихожая, санузел. Второй уровень - кухня, гостиная. Третий уровень- спальная зона. В спальной зоне двуспальна...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам 2-комнатную квартиру, 69 м2, Калининградская область, улица Волонтёров, 22к1
1 из 21
Сдам 2-комнатную квартиру, 69 м2, улица Волонтёров, 22к1
Калининградская область, Зеленоградск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 69 м2
Этаж: 1 / 3
Залог: 5000 рублей
9 000
Показать телефон
Написать сообщение

Уютная, комфортная, современная двухкомнатная квартира, в новом доме в тихом районе Зеленоградска, 1-й этаж, до моря (самый лучший западный пляж) 10 минут пешком. Рядом расположена пятерочка и другие магазинчики. В квартире есть все необходимое для вашего комфортного проживания. Кухня отдельная, имеется холодильник, плита, духовка, посудомоечная машина...

Пожаловаться
Подробнее
  • Однокомнатная квартира в аренду, 36 м2, Калининградская область, Балтийский проезд, 2
1 из 17
Однокомнатная квартира в аренду, 36 м2, Балтийский проезд, 2
Калининградская область, Зеленоградск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 36 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
51 259
Показать телефон
Написать сообщение

Квартира Baltic Sea 2 располагается в Зеленоградске на 8 этаже девятиэтажного дома 2017 года. Мини-комплекс из двух домов имеет парковку со шлагбаумами, видеонаблюдением и детскую площадку. Через дорогу находится спорткомплекс с бассейном, стадион, ледовая арена, туристический центр, музей филинов и сов "Философия". Около дома находится торговый комплекс...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам квартиру студию, 29 м2, Калининградская область, Сосновая улица, 16
1 из 18
Сдам квартиру студию, 29 м2, Сосновая улица, 16
Калининградская область, Светлогорск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 29 м2
Этаж: 3 / 3
Залог: 2000 рублей
3 000
Показать телефон
Написать сообщение

Предлагается в аренду квартира студия на 3 этаже в 3-этажном кирпичном доме. Предоставляем всю необходимую для жизни технику: фен, холодильник, стиралку. Аренда без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам 1-ком. квартиру, 29 м2, Калининградская область, Дачная улица, 6к2
1 из 20
Сдам 1-ком. квартиру, 29 м2, Дачная улица, 6к2
Калининградская область, Светлогорск
ЖК Светлогорск-3
Сдается: посуточно
Общая площадь: 29 м2
Этаж: 7 / 8
4 500
Показать телефон
Написать сообщение

Сдается новая, светлая, уютнaя однокомнатная квapтиpa в ЖК Светлогорск 3, комплекс находитcя в 20 минутаx oт центpа гоpoдa Светлогорска. До моря 15 минут пешком.Рядом находится магазин Красное Белое, пункт выдачи Озон, Спар. Квартира оcнащенa вcем необxодимым для кoмфоpтногo проживания: - теплые полы -удобный раскладной диван -стиральная машина -мин...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам 2-ком. квартиру, 56 м2, Калининградская область, улица Гагарина, 55А
1 из 24
Сдам 2-ком. квартиру, 56 м2, улица Гагарина, 55А
Калининградская область, Зеленоградск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 56 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
26 450
Показать телефон
Написать сообщение

К аренде предлагается квартира на 1 этаже в доме. Есть кабельное ТВ. Квартира обставлена всей мебелью для проживания. Имеются все необходимые для жизни бытовые приборы: ТВ, стиралка, микроволновка, утюг, холодильник, фен. Все коммуникации: газ. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду квартиру студию, 41 м2, Калининградская область, Центральная улица, 9
1 из 12
Сдаю в аренду квартиру студию, 41 м2, Центральная улица, 9
Калининградская область, поселок Малое Васильково
Сдается: посуточно
Общая площадь: 41 м2
Этаж: 3 / 4
Залог: 3000 рублей
1 800
Показать телефон
Написать сообщение

В суточную аренду сдается квартира студия в кирпичном доме. Имеются все необходимые для жизни электроприборы: холодильник, утюг, СВЧ-печь, стиральная машинка. Интернет. Аренда без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду однокомнатную квартиру, 35 м2, Калининградская область, Суздальская улица, 11Б
1 из 19
Сдаю в аренду однокомнатную квартиру, 35 м2, Суздальская улица, 11Б
Калининградская область, Калининград, Ленинградский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 35 м2
Этаж: 1 / 9
4 000
Показать телефон
Написать сообщение

Сдаю квартиру в кирпичном доме. Все коммуникации: газопровод. Установлена вся необходимая для жизни бытовая техника: холодильник, TV, утюг. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю 1-комнатную квартиру, 45 м2, Калининградская область, улица Куйбышева, 2
1 из 8
Сдаю 1-комнатную квартиру, 45 м2, улица Куйбышева, 2
Калининградская область, Калининград, Ленинградский район
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 45 м2
Этаж: 7 / 9
Мебель: с мебелью
Залог: 50000 рублей
Комиссия: 50 %
55 000
Показать телефон
Написать сообщение

К долгосрочной аренде предлагается 1-комнатная квартира на 7 этаже в 9-этажном кирпичном доме. Лоджия. Холодильник. В подъезде пассажирский лифт. Квартира полностью меблирована необходимой мебелью. Все коммуникации: газ.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду 2-ком. квартира, 40 м2, Калининградская область, улица Победы, 19
1 из 32
Сдается в аренду 2-ком. квартира, 40 м2, улица Победы, 19
Калининградская область, Советск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 2 / 5
5 000
Показать телефон
Написать сообщение

Сдается квартира в блочном доме. Все коммуникации: газ. Есть все необходимые бытовые приборы: стиральная машина, фен, TV, микроволновая печка, утюг, холодильник. Есть балкон. Аренда без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду 1-комнатная квартира, 45 м2, Калининградская область, Соколиная улица, 2А
1 из 30
Сдается в аренду 1-комнатная квартира, 45 м2, Соколиная улица, 2А
Калининградская область, Калининград, Центральный район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 45 м2
Этаж: 1 / 3
Залог: 4000 рублей
3 750
Показать телефон
Написать сообщение

Сдается квартира в доме на сутки. Проведен скоростной интернет. Установлена необходимая бытовая техника: стиральная машина, утюг, холодильник. Сдается без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 1-ком. квартиру, 45 м2, Калининградская область, улица Александра Невского, 59к1
1 из 30
Сдам в аренду 1-ком. квартиру, 45 м2, улица Александра Невского, 59к1
Калининградская область, Калининград, Ленинградский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 45 м2
Этаж: 7 / 9
4 500
Показать телефон
Написать сообщение

Квартира комфорт-класса в новом доме с панорамной лоджией и шикарным видом из окон, откуда открываются живописные закаты и вид на город. Здесь по-домашнему уютно. Идеально для пар, семей с детьми или компании друзей. Идеальная локация для туристов! Достопримечательности в 10 минутной доступности: королевские ворота, музей янтаря, рыбная деревня, кафедральны...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам квартиру студию, 32 м2, Калининградская область, Комсомольская улица, 60
1 из 12
Сдам квартиру студию, 32 м2, Комсомольская улица, 60
Калининградская область, Пионерский
Сдается: посуточно
Общая площадь: 32 м2
Этаж: 4 / 5
Залог: 2000 рублей
7 500
Показать телефон
Написать сообщение

В аренду квартира в кирпичном доме. Холодильник, утюг, ТВ, стиральная машина. Сдается без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается однокомнатная квартира, 44 м2, Калининградская область, Арсенальная улица, 31к4
1 из 28
Сдается однокомнатная квартира, 44 м2, Арсенальная улица, 31к4
Калининградская область, Калининград, Ленинградский район
ЖК Невский Парк
Сдается: посуточно
Общая площадь: 44 м2
Этаж: 7 / 9
Залог: 5000 рублей
3 800
Показать телефон
Написать сообщение

В посуточную аренду сдается квартира в кирпичном доме. Проведены все коммуникации: газоснабжение. Кабельный интернет. В подъезде пассажирский лифт. Холодильник, микроволновая печка, TV, посудомоечная машина, фен, утюг, стиралка. Аренда без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 1-комнатную квартиру, 45 м2, Калининградская область, Соколиная улица, 2А
1 из 27
Сдам в аренду 1-комнатную квартиру, 45 м2, Соколиная улица, 2А
Калининградская область, Калининград, Центральный район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 45 м2
Этаж: 2 / 3
Залог: 4000 рублей
3 750
Показать телефон
Написать сообщение

Сдается в аренду квартира в блочном доме посуточно. Установлены все необходимые для жизни электроприборы: утюг, холодильник. Проведен кабельный интернет. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается однокомнатная квартира, 39 м2, Калининградская область, Октябрьская улица, 37
1 из 10
Сдается однокомнатная квартира, 39 м2, Октябрьская улица, 37
Калининградская область, Калининград, Московский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 39 м2
Этаж: 8 / 10
Залог: 5000 рублей
6 500
Показать телефон
Написать сообщение

Квартира в кирпичном доме в аренду. Установлена вся бытовая техника: телевизор, электрический чайник, фен, холодильник. В подъезде 1 пассажирский лифт. Проведены коммуникации: газоснабжение. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду 2-ком. квартиры, 56 м2, Калининградская область, улица Автомобилистов, 4
1 из 28
Сдача в аренду 2-ком. квартиры, 56 м2, улица Автомобилистов, 4
Калининградская область, Зеленоградск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 56 м2
Этаж: 1 / 5
Залог: 5000 рублей
12 000
Показать телефон
Написать сообщение

Сдаю на сутки квартиру в кирпичном доме. Из бытовой техники установлено: посудомойка, фен, телевизор, микроволновка, утюг, холодильник, стиралка. В подъезде один пассажирский лифт. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Квартира в аренду студия, 24 м2, Калининградская область, Батальная улица, 98
1 из 8
Квартира в аренду студия, 24 м2, Батальная улица, 98
Калининградская область, Калининград, Московский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 24 м2
Этаж: 9 / 16
Залог: 3000 рублей
1 800
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда квартиры в кирпичном доме. Предоставляется вся необходимая бытовая техника: фен, телевизор, утюг, холодильник, стиральная машинка. В подъезде пассажирский лифт. Аренда без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду двухкомнатную квартиру, 55 м2, Калининградская область, улица Карташева, 42А
1 из 11
Сдаю в аренду двухкомнатную квартиру, 55 м2, улица Карташева, 42А
Калининградская область, Калининград, Центральный район
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 55 м2
Этаж: 1 / 4
Мебель: с мебелью
Залог: 40000 рублей
Комиссия: 50 %
40 000
Показать телефон
Написать сообщение

В длительную аренду предлагается квартира в монолитном доме. Квартира со всей мебелью. Телевизор, холодильник. Балкон. Проведены все коммуникации: газоснабжение.

Пожаловаться
Подробнее
Часто задаваемые вопросы

💲 Какая средняя цена съёма квартиры в Калининградской области?

💵 Стоимость аренды квартиры в Калининградской области в среднем 15 100 рублей от 500 рублей.

📐 Какая средняя площадь сдаваемых квартир в Калининградской области?

⛶ В среднем, от 16.4 до 130 кв. м.

🖺 Что должен включать в себя договор аренды квартиры? Что проверять при составлении?

① Паспортные данные, ② перечень прав и обязанностей каждой из сторон, ③ документы о праве собственности, ④ размер арендной платы, ⑤ особенности оплаты, ⑥ количество проживающих, ⑦ срок действия договора, ⑧ условия повышения платы, ⑨ оплата коммунальных услуг, ⑩ условия досрочного прекращения действия договора, ⑪ опись имущества и ⑫ частоту визитов собственника.

🏠 Как проверить, кто вам сдаёт квартиру: агентство или владелец?

✔ Все объявления у нас на сайте проходят проверку, а также есть фильтр для сортировки только тех объявлений, которые разместили собственники.
Да
Нет