Описание
Продам комнату . Фестивальный район ,комната 18.6 кв м,ухоженная чистая, в центре Краснодара,рядом остановка троллейбуса,Самое чистое и ухоженное общежитие по всему городу. Подъезды подкрашенные и ухоженное фойе, без посторонних запахов , чистый двор со скамейками, без мусора на кухне, просторные и светлые коридоры .
Возможен разный вид расчет, в том числе ипотека.
Самый оптимальный вариант по цене- квадратам из всех предоставленных вариантов по Фестивальном районе! Металлическая дверь, евро окно, на полу ламинат, проводка новая.
В комнате есть вся необходимая мебель( все на фото) и техника(стиральная машина в комнате, холодильник,микроволновка, кондиционер) .Сделаете слив , можно поставить раковину, вода в комнату заведена. Кухня напротив комнаты, все технически несложно.
Туалет на несколько комнат на нашем этаже.Душ мужской и женский на 1 этаже.Кухни 2 на этаже- в правом и левом крыле.
Комната коридорного типа, дом полностью из кирпича, поэтому соседей не слышно, есть домофон. В местах общего пользования убирает уборщица, на кухне чисто- общего мусора нет. Плиты газовые, многие готовят в комнатах, поэтому нет очереди.
Само расположение комнаты удачное - один сосед сбоку , со 2 стороны- лестничный пролет. Все абсолютно рядом- и кухня напротив и туалет через несколько комнат.
Дом находится в обслуживании УК ГУК Краснодар, поэтому проводятся текущие ремонты.
С документами все прозрачно- 1 взрослый собственник, без материнского капитала. В собственности более 3 лет. Не в залоге, обременений нет. Есть места для парковки.Живут в основном люди семейные. Номер в базе: 8188531. Район: ФМР.