Описание
Здравствуйте. Я хозяин, не Агенство!
Квартира очень просторная:
Светлая кухня-гостиная;
коридор с местами для хранения;
Большой балкон 10м как отдельная комната и место для релакса,при желании можно убрать стену и соеденить;
Эргономичный санузел.
Шикарное французкое остекление.
Квартира в черновой отделке, электроразводка по квартире, стяжка пола, остекление балкона, входная металлическая дверь, установлены приборы учета воды, электроэнергии, отопления.
Самая лучшая территория Краснодара в ЖК "Элегант" ,закрытая озелененная и ухоженная. Во дворе:
собственная прогулочная аллея с фонтаном, особенно красиво играющим разноцветными красками в темное время суток, магнолии, экзотические кустарники, прекрасные розы;
детские площадки на разный возраст: от небольших качелей до мини-скалодрома;
Баскетбольные площадки, теннисные столы, удобные асфальтированные дорожки, газоны для пикника и отдыха, лежаки на лужайке - можно загорать или ночью смотреть на звезды;
детская муниципальная поликлиника;
магазины и сервисы на первых этажах комплекса.
Стильное современное оформление подъезда с диваном, зоной ожидания и библиотекой для гостей, видеонаблюдение, круглосуточно консьерж, бесшумные скоростные лифты.
Территория ЖК огорожена и охраняется интегрированной системой безопасности. Есть видеонаблюдение и видеодомофония.
Для жильцов предусмотрена закрытая подземная парковка с выходом в лифт, для гостей — открытый наземный паркинг.
3 минуты до остановок общественного транспорта
и фитнесс центров 50Gym (самый большой бассейн в городе 50 метров), XFit Meridian;
5 минут до ТРК "СБС Мегамолл" и ТРК Галактика, Меридиан, Медиа Плаза, ТЦ Уровни, Окей, Ашан, Леруа Мерлен;
7 минут до ТО "Премьера" и сквера им. Л. Гатова;
10 минут до самого популярного в городе Восточного рынка
и живописного парка "Солнечный остров";
15 минут до Кубанского государственного университета
и крупнейшего международного аэропорта.
Комплекс расположен в самом развитом по инфраструктуре и удобном по транспортной доступности районе Краснодара. Развязка на Старокубанском кольце обеспечит выезд в любом направлении города.
Для тех кто хочет помочь продать, будет реальный клиент, звоните. Договора ни с кем не буду заключать. Если продадите, конечно отблагодарю!
Слова для поиска:
Квартира в Краснодаре
Продажа квартиры
Купить квартиру
Квартира в центре