Описание
Пpодaeтся двуxкомнатная квартирa в ЖК Kубанcкий. Я coбствeнник.
Дом монoлитный. Пo дoкумeнтaм квaртира сдаeтcя в 4 квapталe 2024 годa, нo возмoжно раньшe. Зaстройщик нaдeжный. Дом гoтoв на 95%.
Плaнировкa: 2 пpостoрные кoмнаты, раздeльный cанузел, гаpдepoбнaя, панoрамныe oкнa c видoм нa гoрод. Предчистовая отделка, осуществлена разводка электричества и отопления по квартире. В каждом подъезде по 2 лифта, 1 из них большой панорамный.
Остальные литеры в этом ЖК уже сданы и заселены. Вся инфраструктура в районе полностью сформирована, никаких строек, пыли и разбитых дорог нет. Несколько детских садов и школ в 5 – 10 мин ходьбы.
На первых этажах салоны красоты, кофейни, кафе, Пятерочка, Магнит, КБ, Озон, Вайлдбериз, Детский мир и все что нужно . Двор на стилобате, полностью закрытый от машин и посторонних. Во дворе современные детские площадки, лавочки, спортплощадки с тренажерами.
Окна выходят не во двор, а в сторону зеленой зоны где тихо. Окна панорамные с зеркальным напылением. Перед окнами муниципальная земля селхозназначения и на ней ничего не построят.
Под стилобатом трехуровневая парковка. Заехал, встал на свое место и поднялся с нее на лифте к себе домой. Особенно хорошо зимой и в дождь.
Парковочное место тоже продается. При покупке квартиры отдадим парковку с хорошей скидкой за 600 000 р., аналогичные продают от 800 000 р. до 1 500 000 р.
Через дорогу ярмарка, пекарни и кондитерские. В 3-х минутах ходьбы ТЦ Московский, медцентр, почта и т.д., остановка маршруток.
По ул. Котлярова и ул. Зиповской просторные зеленые аллеи для прогулок. В 10 мин пешком на Московской остановка трамвая.
В 15-30 мин ходьбы: Чистяковская роща, Аврора, Краевая больница, парк Краснодар.
Продаю в связи с необходимостью дальнейшего расширения жилой площади. Звоните, отвечу на вопросы!) Риэлторам и агентам не беспокоить.