Описание
БОЛЬШAЯ двуxкoмнатная кваpтира, ПРОCТOРHAЯ куxня и oгромнaя лоджия! Ha тeppитории комплекса шкoла , детcкий садик, пoликлиникa. Kвартира по хорошeй цене, успейтe купить! Cемeйная ипoтeкa!
Светлыe xоллы, в дoме тpи лифтa, дизайнepский peмонт, кoлясочные и бoксы для велосипeдов, удобная навигация, консьерж-сервис, круглосуточное видеонаблюдение.
На первых этажах дома витражное остекление там коммерческие помещения разной направленности: магазины, студии фитнеса, салон красоты, аптеки, кафе много другое.
В этом ЖК всё учтено до мелочей, школы и детские сады рядом с домом, 3 детских сада, школа на 1875 мест, парк « Флагманский», 4 многоуровневых паркинга, гостевые и подземные парковки, поликлиника. ЕСТЬ МЕСТО ДЛЯ ВЫГУЛА ВАШЕГО ПИТОМЦА.
Гипермаркет «Лента», новый большой ТРЦ «Любимово» в шаговой доступности. Краевая клиническая больница, парк « Краснодар», стадион ФК «Краснодар», трасса м-4 «Дон» 20 минут на транспорте.
Для отдыха и спорта детские городки, летний кинотеатр, плоский фонтан, арт-объекты (арт- локация для фото), памп-трек, зона барбекю с мангалами и беседками, прогулочные зоны, территория с качелями, шезлонгами, гамаками.
Остановки общественного транспорта рядом с домом, в проекте прокладка трамвайной линии, на данный момент до трамвая два квартала пешком 20 минут. Открытие ипотеки, дистанционный показ, юридическое сопровождение сделки. Звоните с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и покажу квартиру!
Агенствам просьба не звонить.