Описание
Квартира с удобной планировкой в одном из лучших домов в центре престижного района Юбилейный. Таких квартир раз-два и больше нет. Идеально подойдет для семьи с детьми, кто хочет жить в хорошем доме, где в двух шагах располагается всё для комфортной жизни.
Преимущества квартиры-
- Дом относится по прописке к лучшему Лицею 90 (входит в топ школ краснодарского края), в 5 минутах пешком, не переходя дорогу. Гимназия 87 в соседнем здании.
- Сам дом построен из кирпича с толщиной стен 60 см, такие дома сегодня редкость. В квартире высокая тепло- и звуко- изоляция.
- Уникальная планировка
- Месторасположения дома
Инфраструктура-
- Прямой выход на Платановый и Школьный бульвар - отличное место для прогулок и отдыха
- Рядом с домом несколько детских садиков и школ- лицей 90, гимназия 87 (соседние здания), школы 89 и 90.
- Во дворе дома множество студий для развития детей, продленка, кружки и студии дополнительного образования.
- В нескольких остановках КубГАУ - Аграрный университет.
- Для прогулок и отдыха в 3 минутах пешком расположен Новорождественский сквер и берег р.Кубань, а для активного отдыха Клуб Х-Fit.
- Транспорт в центр города - трамвай, автобусы и маршрутки. Доехать до центра всего за 10 минут.
Планировка-
- прихожая (т.называемая грязная зона) отделена от квартиры перегородкой, а значит все ненужное с улицы останется в прихожей. Тут же есть место под большого шкафа-купе.
- холл 12 кв.м. можно использовать как зону отдыха и сбора большой семьи. Есть место под шкафы-купе и системы хранения
- комната 21 кв.м. - вариант использования под детскую для 1-2 детей с комфортным размещением (без двухъярусных кроватей) и зонами для уроков или игр.
- комната 17,6 кв.м. с выходом на балкон. Можно под спальную родителей или подростка с рабочей зоной на балконе.
- комната 21,3 кв.м. с выходом на балкон. Вариант использования - спальня родителей или гостиная с зоной
отдыха, приема гостей, зоной рабочего кабинета. На балконе - рабочее место или лаундж зона.
- кухня 16 кв.м. с эркером. Поместится вся семья и гости.
- окна выходят на 3 стороны света - юго-восток, северо-восток, юго-запад. Из окон открывается вид на город и горы
Большой плюс, что квартира под ремонт. Значит Вы сделаете ремонт под свои интересы и вкус, а не будете переплачивать за чужие изыски, а потом все равно переделывать.
Квартиру легко зонировать на гостевую и спальную части. Возможна перепланировка квартиры. Несколько возможностей и вариантов как сделать пространство максимально комфортным для вашей семьи. Уточняйте при звонке, все расскажу.
Квартира граничит с соседями всего одной стеной, никого не слышно, как в частном доме. Высокая звукоизоляция и тепло-изоляция за счет качественной постройки - кирпичные стены толщиной 60 см.
На этаже всего 4 квартиры в отдельном тамбуре, который закрывается. Вы получите дополнительную безопасность и возможность оставлять велосипеды и т.п.
В подъезде 2 лифта - пассажирский и грузовой.
Во дворе всегда есть место