Описание
ЖК премиум класса, единственный в Краснодаре. Потолки более 3 метров, подземный паркинг в три уровня с лифтом, 14ый этаж с панорамным видом на город, 32м2 панорамных окон в квартире, система центрального воздушного отопления и кондиционирования, круглосуточная охрана, консьерж-сервис, вход и въезд на территорию только для жильцов и их гостей, гостевая парковка за шлагбаумом для посетителей, три скоростных бесшумных лифта KONE в подъезде.
Фактическая площадь квартиры по обмерам - 153 м2, квартира изначально евротрешка с огромными комнатами, сделан проект перепланировки в полноценную 4 комнатную квартиру с кухней-гостиной 37м2, мастер-спальней 26м2, тремя детскими комнатами, кладовой, гардеробной, и тремя санузлами - детским, хозяйским и гостевым.
На квартиру сделан полноценный дизайн проект с ведомостью материалов и авторским надзором, проект системы отопления, кондиционирования, вентиляции, увлажнения и очистки воздуха, в проекты по желанию можно внести свои корректировки, экономия полугода времени и полумиллиона (минимум) на заказ дизайн-проекта квартиры.
Квартира продается с двумя парковочными местами на -3 уровне. Идеальные места, расположены между двумя капитальными стенами, можно поставить роллетные ворота и получить полноценный гараж, при этом место позволяет ставить два больших автомобиля и мотоцикл, либо маленькое авто, квадроцикл и т.п. Цена указана без парковочных мест.
На этаже продается соседняя квартира такой же площади, зеркальной планировки, есть возможность приобретя две квартиры объединить их в одну площадью 300м2.
Агентства - не звоните вообще, никогда, ни при каких условиях. Договор на комиссию не заключаю ни при каких условиях.