Описание
Возможна удаленная сделка!
Продается 1 комнатная квартира на 21 этаже в ЖК Поющие фонтаны в самом экологичном и зеленом районе Краснодара - Гидростроителей. Внешний вид комплекса довольно интересен это монолитно-кирпичное здание в городском стиле. Каждый подъезд имеет современно-оборудованные лифты, а также отдельное помещение для консьержа.
В квартире сделан очень качественный ремонт. Кухня от производителя " Мария", в зоне лоджии тёплый пол, дорогая входная дверь, ламинат пр-во Германия, Чешская ванная "RAVAK", тумба-раковина и керамическая плитка " KERAMA MARAZZI", унитаз "SOLE" (Португалия), смеситель "D&k" (Германия). Комната 18,7м кв, электрическая разводка зонирует комнату на "спальню" и "гостиную". Установлены новые регулируемые радиаторы отопления. Остается вся мебель и техника. Приятные соседи. Низкие коммунальные платежи, а так же очень хорошая управляющая компания.
Комплекс с закрытой территорией, видеонаблюдением, охраной, центральным кондиционированием и живыми фонтанами - которые радуют глаз приятным дизайном и слух классической музыкой. В доме есть наземный и подземный паркинги с входом через лифт.
В самом доме находится магазин "Пятёрочка", аптека и стоматология. На территории комплекса находится дошкольное учреждение (с хореографией, вокалом, художественной школой и др.), языковая школа, детский бассейн "Акварята" и круглосуточный магазин. Рядом имеются школа 46 на Гидростроителей, 20, муниципальные дет.сады 184 наГидростроителей, 25, 190 на Гидростроителей, 30, 191 на Гидростроителей, 41.
Украшением микрорайона Гидростроителей является парк культуры и отдыха "Солнечный остров", где протекает река Кубань и растут редкие деревья, а также работают детские и взрослые аттракционы, кафе, рестораны, большой сафари-парк.
Также поблизости работает современная школа-интернат для детей с ограниченными возможностями. В ГМР есть школа акробатики. Благодаря близкому расположению водоема, у детей и взрослых есть отличная возможность тренироваться на байдарках и каноэ в школе гребли.
Дом расположен вблизи к остановками транспорта (а на машине можно одинаково по времени выезжать с района хоть в центр (через ул. Автолюбителей), хоть в Аэропорт или Пашковку (через ул. Благоева) или в сторону ОZ молла (через Пашковский перекат).
Есть все для комфортной жизни!
Будьте бдительны! Не попадайтесь на фейковые объявления с заниженными ценами и нереалистичными фото,к сожалению их очень много ! Все наши объекты, фото и цены реальны! Мы Вас НЕ приглашаем в офис "для знакомства" . Мы сразу показываем Вам наши объекты! Номер в базе - 491913