Описание
Арт. 43607969 Продам отличную двухкомнатную квартиру, расположенную напротив Баскет-холла, в трех минутах езды от Красной площади. Квартира расположена на пятнадцатом этаже восемнадцати этажного монолитного дома.
Покупая эту квартиру вы получите следующие преимущества и выгоды:
1. Ремонт в квартире делали для себя: установлены пластиковые окна, установлены современные межкомнатные двери, стены выровнены и наклеены качественные обои, на полу выложен ламинат, установлены натяжные потолки, произведена горизонтальная разводка отопления - в квартире очень тепло в зимний период, вся электропроводка медная, в идеальном состоянии, санузел раздельный, выложен современный, качественный кафель, есть большая лоджия площадью 8 м2 дополнительно к общей площади, сантехника вся в отличном состоянии.
2. Квартира обладает отличными видовыми характеристиками: окна в квартире выходят на две стороны, одна сторона - вид на Красную площадь, Ближний Западный обход, Петра Метальникова - все как на ладони видно, вторая сторона - вид на придомовую территорию, при этом дома расположена на удаленном расстоянии друг от друга. Квартира светлая, уютная, а благодаря вентилируемым фасадам в холодный период будет тепло, а в знойную жару будет комфортно прохладно.
3. Локация и благоустройство: В пятнадцати минутах ходьбы расположены две школы: №65 и №98 Две остановки до Красной площади отличная транспортная развязка, легко уехать в город, на Западный обход, Петра Метальникова. В 200 метрах расположена территория Баскет-холл, город спорта. Двор благоустроен детскими площадками, места для занятия спортом, парковка для машин. Видео наблюдение, консьерж.
Одобрение ипотеки на выгодных для вас условиях,
Комиссия с покупателя 0 (ноль) рублей