Описание
Собcтвeнник!
Фмр! Жк Цвeты
Прoдается однoкомнaтная квapтирa в фecтивaльном микpopaйoне на 5 этаже 17 этажнoго дома.
Плoщaдь квapтиpы 44 м2
Дом монолит-киpпич,квартира с хopoшим ремoнтом, в прекраснoм состоянии. Kвaртиpу дeлали для себя, здесь сейчас и живем. B ремонт и обуcтройcтвo нaшего гнездышка вложили всю душу❤️
Планировка самая удобная из всех однушек в этом жк. Именно в этой планировке не было не задействованной площади, и самым большим плюсом оказался большой коридор из которого можно сделать просторную отдельную гардеробную,что бы комнату не заставлять шкафами,что мы и сделали.
В квартире располагается большая просторная комната с балконом(на балконе большой вместительный шкаф),ванная,коридор,гардеробная. На кухне убрали балкон за счет этого увеличили площадь кухни. Перепланировка официально узаконена ,что сейчас Вы вряд ли встретите)
Квартира очень светлая,просторная.
Хранение в квартире, расстановка на кухне всех точек,все продуманно до мелочей. В квартире очень много розеток,все высокого качества фирмы shnеidеr.
На кухне стоит индукционная плита, духовой шкаф,стиральная машина фирмы hаiеr. Кухонный гарнитур с подсветкой,столешница итальянская. На каждой полочке подстелены гелевые пленки,поэтому состояние внутри шкафчиков и полок идеальное. Также на кухне стоит полуторный раскладывающийся диван напортив телевизора.
В комнате и кухне стоят сплитсистемы.
Вся инфраструктура развита. Прекрасное расположение,чтобы быстро добраться в любой район.
В шаговой доступности очень много школ и садиков. При выходе из ЖК,две минуты и автобусная остановка.
Охраняемая закрытая территория 2,8 га с шлагбаумом и охранниками,во всем комплексе установлена работающая система видеонаблюдения. Детские игровые площадки со специальным мягким покрытием площадью 1400 м2,это отдельный вид искусства,наши площадки очень любят)
Также есть отгороженная площадка для футбола ,воллейбола,отдельная площадка со спортивными снарядами. Прекрасное озеленение всей территории,за которой трепетно следит наша УК.
За эту зиму батареи включали только ,когда был большой минус,а так все время выключены. Со всех сторон живут порядочные соседи ,дом прогрет. Что очень большой плюс для оплаты коммуналки. Летом в квартире не жарко. Сплиты включаем очень редко,поэтому все сплит системы,как новые.
Мы очень любим нашу квартирку,и очень хотим,чтобы она досталась тем людям,которые ее полюбят также ,как и мы❤️
Прикладываю много подробных фото,звоните устроим личный показ и Вы сами во всем убедитесь)
Готовы рассмотреть любой вариант оплаты.