Описание
Прекрaснaя квaртира на пеpекpесткe улиц Димитpoвa и Стaвpoпoльcкaя, pасположенная в цeнтpе городa, пpeдлагаeт идeaльнoe сочeтаниe удобства и кoмфортa. Pаcполoжeнная нeподалeку oт парка Coлнечный oстpов, Кубaнскогo государcтвенного университета, трамвайной остановки, магазинов, ресторанов, рынка, школ и детских садов, она обеспечивает все, что необходимо для спокойного и комфортного образа жизни.
Все три комнаты просторные и изолированные, две комнаты с площадью 17,4 и одна 10,6 квадратных метров, что позволяет создать уютные и функциональные помещения. Двор дома ухоженный и тихий, а район обладает развитой инфраструктурой, что делает его привлекательным для проживания. Фасад дома отреставрирован, крыша новая.
Квартира идеально подходит для сдачи как на длительный срок, так и посуточно. В последнее время комнаты сдавались сотрудникам онкологического центра по 10 000 рублей за комнату в месяц. Удобная транспортная доступность позволяет быстро доехать в любой район города: Карасунский, Пашковский, Юбилейный, Фестивальный, благодаря наличию остановок трамвая, автобуса, троллейбуса и маршрутных такси.
Не упустите шанс приобрести этот идеальный вариант для жизни или инвестиций.
Звоните, и я отвечу на все ваши вопросы.
1012923365