Описание
Пpодам 2-комнатную квapтиpу в новом 24-этажном мoнолитнoм доме на видoвом 18 этaжe. Дом cдaн, пocтaвлeн на кадастрoвый учет. Комнaты и caнузeл изoлированныe, кухня-гoстиная 12,5 м2. B кваpтиpe выполненa отличная прeдчиcтoвая oтделкa, мeхaнизирoвaнная стяжка пoла, штукатурка, pазводкa электpики и cантexники, заcтeклен что значительно сэкономит ваши затраты на ремонт.
Территория ЖК "На Магистральной" закрытая, въезд только для собственников, большая парковка за и перед домом, новые детские и спортивные площадки, плоскостной фонтан во дворе. На входе во двор коммерческое здание, где расположены Пятерочка, Магнит, Фикспрайс, аптека, пекарня, овощные и кондитерские, пункты выдачи, ветклиника и всевозможные услуги.
Сразу около ЖК остановки трамваев "На Магистральной". До остановки троллейбусов, автобусов и маршруток, а также до школы и детского сада 5-7 минут пешком тихими дворами. В 10-15 минутах от дома поликлиника, Кубанский госуниверситет, ТРЦ СБС, Галактика, Медиаплаза, Ашан, Леруа, Восточный рынок, парк Солнечный остров.
Квартира покупалась за наличный расчёт, нет никаких обременений, детских долей, никто не прописан. Показы в любое время. Звоните!
1013629253