Описание
СРOЧHАЯ ПPОДАЖА!!!
НЕ ФЕЙK!!!
Прoдам пpостopную cтудию в Зелёном Teaтpe. Документы готовы, мoжнo сразу выxoдить нa cдeлку!
O квapтиpe:
- Бoльшaя кoмнaта, coвмещённaя с лoджиeй. Мoжнo размeстить aбсолютно любой гаpнитуp.
- Комнатa квадpaтная, прaвильной фopмы, под любой эскиз. Hанесен слой шпаклёвки, что значительно снизит затраты на ремонт!
- Также проведена вся разводка электрики, не нужно тратиться.
- Вместительный сан. узел с готовой разводкой труб.
- Просторная лоджия с витражным остеклением. На ней уже заложен теплый пол (качественный, водянка), что значительно снизит затраты на утепление и коммуналку.
- Небольшой балкон для любителей свежего воздуха (и кондиционера, конечно) (не учитывал в общую площадь)
- площадь указана с лоджией
О доме и районе:
Монолитно-кирпичное строительство, витражное остекление, 16 этажей с двумя лифтами. В подъезде консьерж, колясочная, лапомоечная.
В 10 метрах комплекс Самолёт с 10 садиками, 4 школами, кучей магазинов на любой вкус, парковой зоной, озером, церковью (в общем, у вас в 5 минутах пешком есть все, что только пожелаете).
Автобусы, машины, трамвай (начали закладку путей. Остановка будет с этой стороны дороги). Весь центр, если без пробок, сможете за 20 минут объехать! С пробками ситуация хуже, но в час-пик в любом месте Краснодара плохо с проездом. К сожалению.
Юридическая часть:
- ипотека, без обременений, квартира абсолютно чистая;
- один собственник, покупалась под инвестицию, никаких подводных камней нет;
По показам: в любое время звоните, если не ответил, то пишите. Согласовываем удобное время, выезжаю, показываю. НИКАКИХ ОФИСОВ, ВСТРЕЧА ТОЛЬКО НА КВАРТИРЕ!!!
На все интересующие вопросы отвечу. Агентам: договоры не заключаю. Если есть клиент, кому нужна эта квартира, звоните.