Описание
СРОЧНО ПРOДАЕТСЯ стильнaя студия
в ЖK Frеsh!
O квapтире: Продaeтcя cтудия c cовременным ремoнтом, выполнeнным из качеcтвeнныx материалов. Устaновлeна нoвaя сантexника и элeктрикa. Kвартиpа полнocтью готoвa к прoживaнию. С видoм на peку.
О жилoм кoмплексе: ЖK “Frеsh” coстoит из 4 высотных зданий, расположенных на берегу реки в Карасунском округе Краснодара. Вторая очередь комплекса – это 24-этажный дом класса комфорт, построенный по технологии монолит-кирпич. В каждой квартире комплекса предусмотрен балкон с панорамным видовым остеклением, откуда открывается чудесный вид на реку Кубань. Район Гидростроителей, где возведен ЖК, считается экологически чистым, здесь множество зеленых насаждений и парков. Инфраструктура ГМР активно развивается по мере его застройки.
Обустройство жилого комплекса: Второй литер ЖК Фреш – 24 этажное здание с навесным композитным фасадом. Всего 3 подъезда, каждый из которых оснащен высокоскоростным лифтом и домофоном. В квартирах проведены:
• центральные коммуникации,
• интернет кабель,
• установлены индивидуальные счетчики на воду и отопление.
Первые этажи отведены под коммерческую недвижимость.
Придомовая территория включает в себя многоуровневый паркинг, зону для отдыха и прогулок, мини-стадион, детские площадки, велодорожки, 2х уровневую набережную.
Инфраструктура района Район Гидростроителей уже застроен. В данный момент объекты инфраструктуры находятся примерно в 2 км от комплекса:
больницы,
школы,
детсады,
банки,
магазины,
аптеки,
салоны красоты,
круглосуточные супермаркеты, точки общепита и т.д.
Ближайший к ЖК ТРЦ – “Оз Молл”, где имеются рестораны, торговая галерея, ледовый каток, кинотеатр и детский развлекательный центр.
Общественный транспорт ходит регулярно, но все же наличие собственного авто будет плюсом. Дорога до центра города займет около 30 минут, до аэропорта – около 10. Район расположен на берегу реки, здесь отличная экология и множество красивых мест для прогулок