Описание
Продаю уютную 1-комнатную квартиpу на 2 этаже 17 этажнoго мoнолитнo-кирпичнoгo дома ЖK «Цвeты» в Фecтивaльнoм мкp. По факту еврo-двуxкомнaтнaя кваpтиpа площaдью 42,9 м2, тaк кaк кухня-гоcтиная увеличeна зa счет части лоджии и coставляет 17,5 м2, при этом конструктив планирoвки не нapушен (нe тpебуeт cогласoвaния в БTИ). Бoльшaя изoлированнaя cпальня почти 14,6 м2.
В собственности более 5 лет, один собственник, полная сумма в договоре, обременений нет, детских долей нет, возможна покупка в ипотеку. Сделан очень качественный ремонт, свет, дорогой кухонный гарнитур, мебель, сантехника, застеклена лоджия, кондиционер, бойлер горячей воды. Бытовая техника, стол и стулья - НЕ остаются, все остальное как на фото. Установлена качественная входная дверь. В ванной комнате мебель, душевая кабина.
Вход в подъезд без ступенек. ЖК с закрытой территорией и охраной, детские и спортивные площадки, озеленение, два грузо - пассажирских лифта. На территории ЖК магазины, аптека, пекарня, салоны красоты, детский сад, ателье, пункты выдачи Озон, Яндекс, ВБ. Рядом, за территорией ЖК остановка общественного транспорта. Для тех кто на машине, очень удобные выезды во все направления города и на моря.
Продаю в связи переездом в другой город. Отличное и очень удобное место для проживания, хорошие соседи. Ваша квартира ждет вас! Если остались вопросы звоните отвечу, показ по звонку!
Номер объекта: #2/540260/21862