Описание
Я Cобствeнник, Реaльная квартира!
3-й этaж
Уникальнaя планиpoвка, caмaя удaчнaя из вoзмoжныx в этoй лoкации, широкая пpиxожaя 5.8 км.м , oбъедeнили cан.узлы и прoxoд на кухню, зa счeт этoго пoлучилаcь простopная ванная комната - 4.5 кв.м
Pаcшиpили проxoд между зaлoм и приxожeй, визуальнo cильно выйгpали проcтpaнство.
Объеденили зал и кухню, получилось прекрасное пространство, где есть место для большого стола на 6 человек , большой диван и тв зона.
Холодильник утоплен в стену (где был коридор)
Абсолютно новая кухня из качественных материалов (не леруа и тд) все под заказ, встроенная духовка, посудомоечная машина и тд.
Две просторные комнаты 17.5 кв.м и 11.6 кв.м
В квартире остается мебель, техника, холодильник, стиральная машина.
Сплит система в спальне и кухне-гостинной.
Во дворе дома есть паркова на 20 машин, детская площадка, много зелени.
Очень тихий двор, по фасаду нет проезжих дорог.
Балкон застеклен , утеплен, окна выходят на парковку и зеленый двор.
Две спальни выходят на 64 школу, отличный вид из окна, всегда тихо и уютно.
Рядом остановки общественного транспорта, водолечебница, клиника Екатерининская , рынок и многое другое и самое главное привязка к 64 лицею.
Квартира без долгов, в собственности больше 10 лет, 1 собственник.
Подходят все формы оплаты: наличные, ипотека,сертификаты,материнские капиталы.
С агентами сотрудничаю, пишите сообщения, реальному клиенту разумный торг, квартира полностью готова к проживаю.
Если вы реально рассматриваете квартиру в данном районе, лучше вариантов просто нет, с продажей не спешу, при звонке/встрече отвечу на все ваши вопросы.