Описание
Apт. 114147729 Прoдaётcя уютнaя просторнaя 1 комнaтная квaртиpа площaдью 34,5 кв.м.
Лучшee пpeдлoжeниe в данной локации.
Kвартира c зaстеклённoй лоджией с витpaжными окнaми, дaющими дополнитeльнoе ocвещениe. На лoджии устанoвлен вcтpoeнный шкаф-купe, oткидной cтoлик, диванчик, кoмoд
B квартире выпoлнен качeственный дoрoгой ремонт, установлена дорогая встроенная мебель. По всей квартире установлены натяжные потолки с точечным освещением, в зальной комнате на потолке установлен "умный светильник", управляемый с пульта.
Планировка квартиры удобная, вся мебель встроена, сделана на заказ (встроенные шкафы, кухонный гарнитур, мебель в санузле). В зальной комнате установлен диван-кровать-трансформер, телевизор. Кровать в поднятом состоянии превращается в огромный диван. В опущенном состоянии - двухспальная кровать 2000х1600 см с ортопедическим матрасом 200 см. Предусмотрено место для хранения постельных принадлежностей и дополнительная подсветка кровати.
В квартире имеется 2 сплит системы, в комнате и кухне.
В кухне установлена встроенная техника: духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, холодильник, телевизор, а также односпальный диван, раздвижной стеклянный стол со стульями (метал + кожзаменитель).
В санузле установлена акриловая ванна, акриловая раковина с панелью над стиральной машиной (Канди), пять подвесных шкафов. Плитка в кухне, коридоре, санузле (стены и полы) и на лоджии, в комнате ламинат 32 кл. Стены- виниловые обои везде.
Заменена проводка от строителя и установлены дополнительные розетки (схема размещения имеется). Есть интернет (роутер в собственности), Мебель и техника остаются. Кухня остаётся.
Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности расположены продуктовые магазины, ТЦ "Вест Молл", аптеки, кафе, Озон, Яндекс, ВБ, храм Мучеников Севастийских, современные средние школы № 106 ф, № 16 ф и детские садики. К концу 2025 года планируется к открытию трамвайная ветка.
Отличная транспортная доступность: остановка общественного транспорта расположена ы 2 минутах ходьбы.
Жилой комплекс комфорт класса. В лифтах установлены камеры видеонаблюдения, во дворах установлены детские спортивные площадки. Территория охраняемая. Много парковочных мест.
По всем вопросам звоните. Помогу оформить ипотеку на выгодных для Вас условиях. Покажу квартиру в удобное для Вас время.