Описание
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 65кв. м, расположенная на 8-м этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 2000 году. Высокие потолки 2.8 метра создают ощущение простора. Просторная кухня — 18 кв. м, где можно не только готовить, но и проводить время с семьёй и друзьями.
Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет въехать и жить без дополнительных затрат. В комнатах светло и комфортно, установлен необходимый минимум мебели. Санузел отдельный, что удобно для семьи.
Дом в хорошем состоянии.Есть наземная парковка для вашего автомобиля.
Район с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое для комфортной жизни будет у вас под рукой.
Прямая продажа от собственника. Документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку.
Приглашаем на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Звоните, чтобы записаться на удобное для вас время!