Описание
Продается 2комнатная квартира в кирпичном доме на проспекте Конституции — отличное сочетание цены и удобства.
Квартира общей площадью 43,1 м² с изолированными комнатами и жилой площадью 29 м² расположена на первом этаже пятиэтажного дома 1971 года постройки. Типовая планировка "стандартная": раздельный санузел, кухня 8 м², окна выходят на улицу. Выполнен косметический ремонт — жилье готово к проживанию с возможностью обновить под свой вкус. В квартире полностью заменена проводка. Новым собственникам останется встроенный шкаф и кухонный гарнитур. Балкона нет, лифта в доме нет — важная информация для планирования быта и хранения. Кирпичный дом обеспечивает хорошую звуко- и теплоизоляцию.
Район отличается развитой инфраструктурой и удобствами на каждый день: рядом остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добираться в любую часть города; супермаркеты и продуктовые магазины в шаговой доступности; аптеки, поликлиники и школы — всё, что нужно для семьи, находятся поблизости. Зеленые зоны и дворовые площадки обеспечивают комфорт для прогулок и детей. Престижный проспект Конституции гарантирует удобный выезд и насыщенную городскую среду с необходимой городской инфраструктурой.
Квартира на первом этаже — удобство для пожилых людей и семей с детьми, плюс легкий доступ при переезде и доставке крупных предметов. Кирпичный дом и раздельный санузел добавляют практичности в повседневной эксплуатации.
Это предложение подойдет как для проживания, так и под сдачу в аренду: востребованность 2комнатных квартир в этом районе обеспечивает стабильный доход.
Звоните для оперативного просмотра. Готовы проконсультировать по ипотечным программам — успейте записаться на просмотр по выгодной цене.
Арт. 143722809