Описание
Повторять данное объявление и публиковать на иных досках ЗАПРЕЩЕНО
Агенты, просьба не тратить ничье время.
Без комиссионных риелтору. Никаких дополнительных затрат!!!
Ремонт выполнен по проекту с использованием качественных составляющих: качественная разводка электричества по всей квартире, батареи Zehnder, установлен бойлер, счетчики, сигнализация, датчики Ajax, сантехника, Villeroy & Boch, Grohe, электрофурнитура. Полы с подогревом проложен в туалете, с выключателями и терморегуляцией.
Качество постройки самого дома хорошее: двойной кирпич, и высококачественные элементы внешней отделки, и алюминиевые профиля, и краска качественная, не выцвела.
Уютная квартира, одна из новых планировок.
Внизу территория, ухоженная, облагороженная; 2 лифта Schneider; подземный паркинг; охрана; консьерж.
Под домом супермаркет, отделения банков, спортзал, салон красоты, почта, несколько мелких киосков. Рядышком стадион, бассейн, много мелких магазинов обуви, одежды, электроники, бытовой химии, детский садик и школа, в паре кварталов ТЦ и ТРЦ. Из инфраструктурных удобств есть все необходимое – рядом. Высокие потолки и практически круговое остекление.