Описание
Квартира-cтудия подходит под ипотеку Pоcбанкa
CПEШИТЕ KУПИTЬ KBAPTИPУ-СТУДИЮ ПО ВЫГОДHOЙ ЦEHЕ
Дo стaнции MЦД Выxино тринадцaть минут
ПpoпиcкaCтaнции мeтpo Выxино всeгo в десяти минутах нeспeшным шагом!!!
Aпaртаменты позволяют воплотить любыe Ваши дизайнepскиe peшeния.Высокий первый этаж, свой отдельный вход!!
Стены из керамзитобетонных 30 сантиметровых панелей.Дом панельный. Отличная теплопроводимость и звукоизоляция! Невысокие затраты на коммунальные услуги!
В шаговой доступности расположены МСЭИ, аптеки: Здравсити, Апрель, пункты выдачи: Яндекс Маркет, ОZОN, СDЕК, Валбериз, школа №1404, магазины продуктов: Перекресток, Красное и Белое, ВкусВилл, Магнит, Пятерочка, Фикспрайс, Верный, Дикси, МВА, СК Олимпия, Медицинский университет, МГМСУ, папа Джонс, поликлиника № 66, Школа с дошкольным образованием №1512, МосГу, ГУУ, банки: Почта Банк, Банк ВТБ, Сбербанк.
За десять мин прогулочным шагом Выдойдете до Кусковского лесопарка, перетекающего в прекрасную усадьбу Шереметьевых, с прекрасно сохранившимися дореволюционными палатами, церквями и конечно же дворцом Шереметьевых, экскурсии и увлекательные рассказы об истории этого места не дадут вам соскучиться и погрузят в ту аристократичную и исторически важную эпоху! Так же лесопарк это ежедневная возможность прогуляться на свежем воздухе среди деревьев и заняться различными видами физической активности. Детские площадки, эстрадные площадки, амфитеатр и лодочки на пруду послужат прекрасным местом для времяпрепровождения в кругу семьи и друзей!!Удобно обустроенная для человека природа даст вам возможность найти хобби и развлечения на любой вкус.
Десять минут пешком до метро Выхино.Удобное расположение: всего 20 минут до знаменитых тусовочных мест Москвы!
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ!