Описание
BАШEМУ ВHИМАНИЮ ЭКСКЛЮЗИB!!!
Прoдаются АПАPTAMEHTЫ!!!
MOCКВА,УЛИЦА "АЛЛEЯ ПЕРВOЙ MAEBКИ",д.15,стр.1(ЖK "АПАPTAMEНТЫ В КУCКОВO"),ВAО,PAЙОH "BEШНЯKИ",в 10 минутaх пешком дo мeтpо "PЯЗAHCКИЙ ПРОCПЕКT",oчень pазвитый район города!...СТУДИЯ -15м2!(НЕБОЛЬШАЯ,но очень УДОБНАЯ!),...сделан ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ...стекло пакеты,ламинат на полу,санузел в современной плитке, ДУШЕВАЯ!, СВЕТЛАЯ ТОНАЛЬНОСТЬ КОМНАТЫ придаёт ощущение чистоты, покоя и и умиротворённости),НОВАЯ СОВРЕМЕННАЯ УГЛОВАЯ ЯРКАЯ кухня(кухня зонирована барной обеденной зоной),НОВЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ мебель и техника,ВКЛЮЧАЯ КОНДИЦИОНЕР!!!... освещение студии имеет множество режимов и подсветок!
....1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК...ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ...ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ, ОСНОВАНИЕ: ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ!...БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!!!
...одним из больших плюсов данного АПАРТ КОМПЛЕКСА,в том что апартаменты здесь сдаются в аренду по цене 40к.+
... следующий огромный плюс данного АПАРТ КОМПЛЕКСА в шикарной локации...рядом множество ИНСТИТУТОВ,ДРУГИХ РАЗЛИЧНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ...а так же,БАНКОВ,ФИТНЕС ЗАЛОВ, МАГАЗИНОВ,ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ,ШКОЛ,ДЕТ САДОВ и так далее,так же рядом СВХ,МЕТРО,МЦД...шикарная транспортная развязка и инфраструктура,а так же ШИКАРНЫЕ ПАРКИ,в округе их три!!!(в том числе и парк "КУСКОВО")! ,к которому и примыкает сам АПАРТ КОМПЛЕКС!!!...все это служит локомотивом присутствия здесь огромного спроса людьми на аренду в данной локации!
Идеальный вариант для людей, ценящих комфорт,уют и домашнюю обстановку! Так как обстановка на территории напоминает присутствие в санатории!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ,и в то же время,выйдя за территорию ,Вы чувствуете присутствие ритма огромного развитого МЕГАПОЛИСА!!
!!!!!!! внимание... ОТДЕЛЬНЫЙ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР!!!
!!!!!!!большой плюс,что здесь НИЗКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ!!!
ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ЖК "КУСКОВО" по критерию "ЦЕНА-КАЧЕСТВО'!!!