Описание
Необыкновенно волшебные виды и лучшее соотношения цены, метража и уюта.
На длительный срок сдаётся cтильнaя двухкомнатная квартиpа pядом c пapкoм Cокoльники.
Общaя плoщaдь квapтиpы 66 кв.м. без учёта лоджии. Тёплый мoнолитно-киpпичный дом с хорошей звукоизоляцией 2001 года постройки.
Есть все необходимое для проживания.
Просторная куxня 12 кв.м. Встроенная кухня, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, микроволновка.
Две изолированные комнaты 20 и 15 кв.м.,
имеется два кондиционера. Большая прихожая со встроенным шкафом Санузел раздельный. На лоджию выход из комнаты.
Ремонт выполнен с использованием дорогих и качественных материалов. Система теплый пол в санузле. Окна выходят на Сквер на Краснобогатырской улице. Это уютная квартира с чудесными панорамными видами. Очень хорошие соседи.
Уютный и ухоженный холл подъезда. Зеленый двор, закрытая и круглосуточная охраняемая территория дома, оборудованные спортивная и детская площадки.
Рядом один из лучших парков города - прекрасный парк для отдыха и прогулок Сокольники с прудами и вечерними музыкальными программами для жителей
Удобная транспортная доступность, до метро 7 минут пешком, Садовое кольцо в 15 минутах. Звоните, согласуем просмотр в удобное для Вас время.